终点 | 发车时间 | 备注 | 线路 |
石人山 | 05:40-16:30共6班 | 鲁山 | 平顶山-石人山 |
周营 | 06:10-18:30每20分钟一班 | 闹店 | 平顶山-周营 |
西羊石 | 06:15-18:10每11分钟一班 | 焦店 | 平顶山-西羊石 |
飞机场 | 06:50-17:00每60分钟一班 | 叶县,张良 | 平顶山-飞机场 |
董村 | 07:00-18:00共15班 | 八矿,武湾 | 平顶山-董村 |
周湾 | 07:00-18:00每30分钟一班 | 白楼 | 平顶山-周湾 |
任店 | 07:00-18:30每20分钟一班 | 苗侯 | 平顶山-任店 |
孙街 | 08:00-17:00共6班 | 苗候,宋寨 | 平顶山-孙街 |
洼陈 | 08:00-17:30共6班 | 苗候,吉村 | 平顶山-洼陈 |
南杨庄 | 08:00-18:00每40分钟一一班 | 宋寨 | 平顶山-南杨庄 |
各河 | 08:30-14:10共2班 | 叶县,张良 | 平顶山-各河 |
鲁山 | 08:40-17:00共6班 | 宝丰 | 平顶山-鲁山 |
玉皇店 | 09:00-17:00共4班 | 张官营 | 平顶山-玉皇店 |
交口 | 11:00-18:00共2班 | 鲁山 | 平顶山-交口 |
北孜 | 15:30-16:30共2班 | 鲁山 | 平顶山-北孜 |