终点 | 发车时间 | 备注 | 车种 | 线路 |
西堤 | 06:30-20:00/5分钟一班 | 直达;峡山,潮阳 | 中型座席 | 普宁-西堤 |
汕头 | 06:40-19:00/30分钟一班 | 直达;峡山,潮阳 | 中型座席 | 普宁-汕头 |
揭阳 | 06:45-18:30/30分钟一班 | 普通;洪阳,仙桥 | 大型座席 | 普宁-揭阳 |
金砂东 | 06:50-19:00/30分钟一班 | 直达;峡山,潮阳,东厦 | 中型座席 | 普宁-金砂东 |
陆丰 | 07:00-18:00/30分钟一班 | 普通;葵潭,内湖 | 大型座席 | 普宁-陆丰 |
云和 | 07:30 | 普通;温州,福州 | 大型卧铺 | 普宁-云和 |
芳村 | 07:30 | 普通 | 大型座席 | 普宁-芳村 |
惠州 | 07:45 | 普通;惠东 | 大型座席 | 普宁-惠州 |
海丰 | 08:00 | 普通;葵潭,内湖,陆丰 | 中型座席 | 普宁-海丰 |
潮州 | 08:00 | 普通;揭阳,官硕,枫溪 | 大型座席 | 普宁-潮州 |
泉州 | 08:10 | 直达 | 大型座席 | 普宁-泉州 |
福田 | 08:10 | 普通;淡水,龙岗 | 大型座席 | 普宁-福田 |
惠来 | 08:15 | 普通 | 中型座席 | 普宁-惠来 |
天河 | 08:30 | 普通 | 大型座席 | 普宁-天河 |
梅州 | 08:30 | 普通;洪阳 | 大型座席 | 普宁-梅州 |
太平 | 08:30 | 普通;惠州 | 大型座席 | 普宁-太平 |
火车站广场 | 08:30 | 普通;长沙,新市 | 大型卧铺 | 普宁-火车站广场 |
海丰 | 08:40 | 普通;葵潭,内湖,陆丰 | 中型座席 | 普宁-海丰 |
会昌 | 08:40 | 普通 | 大型卧铺 | 普宁-会昌 |
惠来 | 09:00 | 普通 | 中型座席 | 普宁-惠来 |
兴宁 | 09:00 | 普通 | 大型座席 | 普宁-兴宁 |
湘运车站 | 09:30 | 普通;湘潭 | 大型卧铺 | 普宁-湘运车站 |
番禺 | 09:30 | 普通 | 大型座席 | 普宁-番禺 |
惠来 | 09:40 | 普通 | 中型座席 | 普宁-惠来 |
茶陵 | 09:50 | 普通 | 大型卧铺 | 普宁-茶陵 |
沙洋 | 10:00 | 直达 | 大型卧铺 | 普宁-沙洋 |
新南 | 10:00 | 普通;福州,苍南 | 大型卧铺 | 普宁-新南 |
桂林 | 10:00 | 普通 | 大型卧铺 | 普宁-桂林 |
万安 | 10:00 | 普通 | 大型卧铺 | 普宁-万安 |
汕尾 | 10:00 | 普通;陆丰,海丰 | 大型座席 | 普宁-汕尾 |
香州 | 10:10 | 普通;虎门,中山 | 大型座席 | 普宁-香州 |
海丰 | 10:15 | 普通;葵潭,内湖,陆丰 | 中型座席 | 普宁-海丰 |
湘运公司 | 10:30 | 普通 | 大型卧铺 | 普宁-湘运公司 |
天河 | 10:30 | 普通 | 大型座席 | 普宁-天河 |
惠来 | 10:50 | 普通 | 中型座席 | 普宁-惠来 |
醴陵 | 10:50 | 普通 | 大型卧铺 | 普宁-醴陵 |
上海 | 11:00 | 直达;义乌,杭州 | 大型卧铺 | 普宁-上海 |
芷江 | 11:00 | 普通;怀化,新晃,麻阳,芷江 | 大型卧铺 | 普宁-芷江 |
福鼎新南站 | 11:00 | 普通;泉州,福州 | 大型卧铺 | 普宁-福鼎新南站 |
潮州 | 11:00 | 普通;揭阳,官硕,枫溪 | 大型座席 | 普宁-潮州 |
海丰 | 11:00 | 普通;葵潭,内湖,陆丰 | 中型座席 | 普宁-海丰 |
汕尾 | 11:00 | 普通;陆丰,海丰 | 大型座席 | 普宁-汕尾 |
蚌埠 | 11:00 | 普通 | 大型卧铺 | 普宁-蚌埠 |
五华 | 11:20 | 普通;揭西 | 中型座席 | 普宁-五华 |
浏阳 | 11:30 | 普通;惠州,从化,长沙 | 大型卧铺 | 普宁-浏阳 |
惠来 | 11:40 | 普通 | 中型座席 | 普宁-惠来 |
海丰 | 11:45 | 普通;葵潭,内湖,陆丰 | 中型座席 | 普宁-海丰 |
兴宁 | 11:50 | 普通 | 大型座席 | 普宁-兴宁 |
澄海 | 12:10 | 普通;峡山,潮阳,汕头 | 中型座席 | 普宁-澄海 |
惠来 | 12:20 | 普通 | 中型座席 | 普宁-惠来 |