终点 | 开车时间 | 票价 | 备注(沿途) | 车型 | 里程 | 线路 |
兰州 | 07:35 | 125.0 | 班次-5 | 大型高一级 | 396 | 泾川-兰州 |
西安 | 07:50 | 75.0 | 班次-1 | 大型高一级 | 239 | 泾川-西安 |
华亭 | 08:25 | 24.0 | 班次-25 | 中型高一级 | 84 | 泾川-华亭 |
银川 | 08:30 | 126.0 | 班次-11 | 大型高一级 | 483 | 泾川-银川 |
环县 | 08:45 | 70.0 | 班次-51 | 中型高一级 | 236 | 泾川-环县 |
靖边 | 08:50 | 120.0 | 班次-49 | 中型中级 | 456 | 泾川-靖边 |
天水 | 08:50 | 80.0 | 班次-52 | 中型高一级 | 285 | 泾川-天水 |
华池 | 09:30 | 65.0 | 班次-50 | 中型高一级 | 208 | 泾川-华池 |
银川 | 09:30 | 126.0 | 班次-9 | 大型高一级 | 483 | 泾川-银川 |
镇原 | 10:00 | 23.0 | 班次-19 | 中型高一级 | 85 | 泾川-镇原 |