终点 |
发车时间 |
票价 | 备注(沿途) | 车种 |
线路 |
北京 |
06:00 |
45 |
青县---赵公口汽车站 |
普客-金龙 |
青县-北京 |
塘沽(南线) |
06:30 |
25 |
青县-大杜庄、小牛庄、王官庄、中旺、小王庄、王台、小站、葛沽、塘沽-胡家园 |
普客-少林 |
青县-塘沽(南线) |
天津 |
06:30 |
23 |
青县-马厂、唐官屯、静海、天津-通莎西站 |
普客-金龙 |
青县-天津 |
保定 |
06:40 |
35 |
青县-大城、阜草、吕公堡、议论堡、任丘、旧城、高阳、河桥、保定-保定中心站 |
普客-中通 |
青县-保定 |
大港 |
06:40 |
21 |
青县-小牛庄、韩庄子、中旺、刘岗庄、苏家园、太平村、三号院、大港-大港客运站 |
普客-中通 |
青县-大港 |
塘沽(北线) |
06:40 |
25 |
青县-马厂、陈缺屯、伊庄子、大庄子、小王庄、小站、塘沽-胡家园 |
普客-宇通 |
青县-塘沽(北线) |
北京 |
06:40 |
45 |
青县---赵公口汽车站 |
普客-金龙 |
青县-北京 |
天津 |
07:00 |
23 |
青县-马厂、唐官屯、静海、天津-通莎西站 |
普客-金龙 |
青县-天津 |
塘沽(南线) |
07:00 |
25 |
青县-大杜庄、小牛庄、王官庄、中旺、小王庄、王台、小站、葛沽、塘沽-胡家园 |
普客-少林 |
青县-塘沽(南线) |
塘沽(北线) |
07:10 |
25 |
青县-马厂、陈缺屯、伊庄子、大庄子、小王庄、小站、塘沽-胡家园 |
普客-宇通 |
青县-塘沽(北线) |
北京 |
07:20 |
45 |
青县---赵公口汽车站 |
普客-金龙 |
青县-北京 |
保定 |
07:20 |
35 |
青县-大城、阜草、吕公堡、议论堡、任丘、旧城、高阳、河桥、保定-保定中心站 |
普客-中通 |
青县-保定 |
塘沽(南线) |
07:30 |
25 |
青县-大杜庄、小牛庄、王官庄、中旺、小王庄、王台、小站、葛沽、塘沽-胡家园 |
普客-少林 |
青县-塘沽(南线) |
石家庄 |
07:30 |
55 |
青县-沧州、杜林、大官厅、崔尔庄、藁城、石家庄-白佛客运站 |
普客-宇通 |
青县-石家庄 |
塘沽(北线) |
07:40 |
25 |
青县-马厂、陈缺屯、伊庄子、大庄子、小王庄、小站、塘沽-胡家园 |
普客-宇通 |
青县-塘沽(北线) |
北京 |
08:00 |
45 |
青县---赵公口汽车站 |
普客-金龙 |
青县-北京 |
天津 |
08:00(过路班车) |
23 |
青县-马厂、唐官屯、静海、天津-通莎西站 |
普客-金龙 |
青县-天津 |
塘沽(南线) |
08:20 |
25 |
青县-大杜庄、小牛庄、王官庄、中旺、小王庄、王台、小站、葛沽、塘沽-胡家园 |
普客-少林 |
青县-塘沽(南线) |
程村 |
08:30 |
5.5 |
青县-盘古、孙家楼、小流津、周庄子、辛集、孝子墓、程村-- |
普客-中通 |
青县-程村 |
清水白 |
08:30-17:30每30分钟一班 |
5 |
青县-泉流庄、大杜庄、小牛庄、觉道庄、清水白-- |
普客-长鹿 |
青县-清水白 |
|
大港 |
08:40 |
21 |
青县-小牛庄、韩庄子、中旺、刘岗庄、苏家园、太平村、三号院、大港-大港客运站 |
普客-中通 |
青县-大港 |
大功 |
08:40 |
6 |
青县-王召庄、曹寺、邢家庙、大功-- |
普客-少林 |
青县-大功 |
崇仙 |
08:50 |
5 |
青县-盘古、林庄子、木门店、半截河、崇仙-- |
普客-中通 |
青县-崇仙 |
勃鸽留 |
09:10 |
5 |
青县-大杜庄、小牛庄-勃鸽留 |
普客-少林 |
青县-勃鸽留 |
程村 |
09:20 |
5.5 |
青县-盘古、孙家楼、小流津、周庄子、辛集、孝子墓、程村-- |
普客-中通 |
青县-程村 |
陶官营 |
09:30 |
5 |
青县-周官屯、陈咀、大院、枣林庄、泗河、陶官营-- |
普客-中通 |
青县-陶官营 |
大功 |
09:30 |
6 |
青县-王召庄、曹寺、邢家庙、大功-- |
普客-少林 |
青县-大功 |
崇仙 |
09:30 |
5 |
青县-盘古、林庄子、木门店、半截河、崇仙-- |
普客-中通 |
青县-崇仙 |
塘沽(南线) |
09:40 |
25 |
青县-大杜庄、小牛庄、王官庄、中旺、小王庄、王台、小站、葛沽、塘沽-胡家园 |
普客-少林 |
青县-塘沽(南线) |
里坦 |
09:50 |
4.5 |
青县-王召庄、曹寺、长坦、里坦-- |
普客-牡丹 |
青县-里坦 |
皮庄子 |
10:00 |
4 |
青县-盘古、李营、曹寺、姚辛庄-- |
普客-中通 |
青县-皮庄子 |
北孙庄 |
10:00 |
4 |
青县-流河、周庄子、北孙庄-- |
普客-胜利 |
青县-北孙庄 |
小交河 |
10:00 |
4 |
青县-司马庄、王镇店、小交河-- |
普客-宇通 |
青县-小交河 |
崇仙 |
10:10 |
5 |
青县-盘古、林庄子、木门店、半截河、崇仙-- |
普客-中通 |
青县-崇仙 |
程村 |
10:10 |
5.5 |
青县-盘古、孙家楼、小流津、周庄子、辛集、孝子墓、程村-- |
普客-中通 |
青县-程村 |
大功 |
10:20 |
6 |
青县-王召庄、曹寺、邢家庙、大功-- |
普客-少林 |
青县-大功 |
陶官营 |
10:30 |
5 |
青县-周官屯、陈咀、大院、枣林庄、泗河、陶官营-- |
普客-中通 |
青县-陶官营 |
宫村 |
10:30 |
4 |
青县-王召庄、广屯、固庄子、周庄子、宫村-- |
普客-牡丹 |
青县-宫村 |
大兴口 |
10:30 |
5 |
青县-王黄马、陈奎庄、上伍、大兴口-- |
普客-长鹿 |
青县-大兴口 |
后洼 |
10:35 |
4 |
青县-王召庄、白庙、大良台、后洼-- |
普客-胜利 |
青县-后洼 |
塘沽(北线) |
10:40 |
25 |
青县-马厂、陈缺屯、伊庄子、大庄子、小王庄、小站、塘沽-胡家园 |
普客-宇通 |
青县-塘沽(北线) |
农场 |
10:40 |
4 |
青县-大王屯、旧张屯、刘世、印屯、官屯、农场-- |
普客-少林 |
青县-农场 |
里坦 |
10:50 |
4.5 |
青县-王召庄、曹寺、长坦、里坦-- |
普客-牡丹 |
青县-里坦 |
大功 |
10:50 |
6 |
青县-王召庄、曹寺、邢家庙、大功-- |
普客-少林 |
青县-大功 |
崇仙 |
10:50 |
5 |
青县-盘古、林庄子、木门店、半截河、崇仙-- |
普客-中通 |
青县-崇仙 |
罗庄子 |
11:00 |
5 |
青县-南张庄、魏庄子、小许庄、罗庄子-- |
普客-少林 |
青县-罗庄子 |
北孙庄 |
11:00 |
4 |
青县-流河、周庄子、北孙庄-- |
普客-胜利 |
青县-北孙庄 |
西魏村 |
11:00 |
4 |
青县-流河-西魏村 |
普客-少林 |
青县-西魏村 |
程村 |
11:00 |
5.5 |
青县-盘古、孙家楼、小流津、周庄子、辛集、孝子墓、程村-- |
普客-中通 |
青县-程村 |
围场 |
11:10 |
129 |
青县-三河、平谷、巴客什营、承德、隆化、张三营、围场-围场车站 |
普客-宇通 |
青县-围场 |