终点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 距离(千米) | 线路 |
石潭 | 06:00-17:43(每班约七分钟) | 12 | 71 | 清远-石潭 | |
阳山 | 06:20 | 22 | 126 | 清远-阳山 | |
英德 | 06:20 | 20 | 93 | 清远-英德 | |
佛冈 | 06:30 | 18 | 81 | 清远-佛冈 | |
高田 | 06:30-17:40(每班隔二十分钟) | 6 | 24 | 清远-高田 | |
连州 | 06:40 | 35 | 198 | 清远-连州 | |
白湾 | 06:40 | 16 | 91 | 清远-白湾 | |
源潭 | 06:40-17:40(每班隔二十分钟) | 7 | 23 | 清远-源潭 | |
华侨场 | 06:50 | 9 | 34 | 清远-华侨场 | |
山深 | 07:00 | 9 | 37 | 清远-山深 | |
连州 | 07:00 | 35 | 198 | 清远-连州 | |
连州 | 07:20 | 35 | 198 | 清远-连州 | |
四会 | 07:20 | 17 | 71 | 清远-四会 | |
飞霞 | 07:30 | 8 | 29 | 清远-飞霞 | |
阳山 | 07:40 | 22 | 126 | 清远-阳山 | |
连南 | 07:50 | 38 | 211 | 清远-连南 | |
佛冈 | 07:50 | 18 | 81 | 清远-佛冈 | |
连山 | 08:00 | 45 | 249 | 清远-连山 | |
连州 | 08:20 | 35 | 198 | 清远-连州 | |
香港 | 08:30 | HK$130 | 红堪柯士甸道 | 清远-香港 | |
肇庆 | 08:30 | 30 | 134 | 清远-肇庆 | |
阳山 | 08:40 | 22 | 126 | 清远-阳山 | |
英德 | 08:50 | 20 | 93 | 清远-英德 | |
怀集 | 09:00 | 40 | 186 | 清远-怀集 | |
阳山 | 09:10 | 22 | 126 | 清远-阳山 | |
连州 | 09:15 | 35 | 198 | 清远-连州 | |
飞霞 | 09:20 | 8 | 29 | 清远-飞霞 | |
肇庆 | 09:30 | 30 | 134 | 清远-肇庆 | |
英德 | 09:30 | 20 | 93 | 清远-英德 | |
阳山 | 09:35 | 22 | 126 | 清远-阳山 | |
连州 | 10:00 | 35 | 198 | 清远-连州 | |
四会 | 10:00 | 17 | 71 | 清远-四会 | |
英德 | 10:10 | 20 | 93 | 清远-英德 | |
佛冈 | 10:10 | 18 | 81 | 清远-佛冈 | |
阳山 | 10:20 | 22 | 126 | 清远-阳山 | |
四会 | 10:20 | 17 | 71 | 清远-四会 | |
阳山 | 10:30 | 23 | (直达快车) | 126 | 清远-阳山 |
连南 | 10:30 | 38 | 211 | 清远-连南 | |
肇庆 | 10:40 | 30 | 134 | 清远-肇庆 | |
佛冈 | 10:40 | 18 | 81 | 清远-佛冈 | |
白湾 | 16 | 91 | 清远-白湾 | ||
飞霞 | 8 | 29 | 清远-飞霞 | ||
阳山 | 22 | 126 | 清远-阳山 | ||
英德 | 20 | 93 | 清远-英德 | ||
连州 | 11:00 | 35 | 198 | 清远-连州 | |
肇庆 | 11:10 | 30 | 134 | 清远-肇庆 | |
阳山 | 11:15 | 22 | 126 | 清远-阳山 | |
英德 | 11:20 | 20 | 93 | 清远-英德 | |
连州 | 11:35 | 35 | 198 | 清远-连州 | |
阳山 | 12:00 | 22 | 126 | 清远-阳山 |