终点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 路程 | 线路 |
大边河 | 00:00 | 2.5 | 班次-100000 | 座席普通 | 12 | 琼中-大边河 |
大边河 | 00:00 | 2.5 | 班次-1000000 | 座席普通 | 12 | 琼中-大边河 |
枫木 | 00:00 | 7.5 | 班次-100000 | 座席普通 | 30 | 琼中-枫木 |
海南乌石 | 00:00 | 3.5 | 班次-100000 | 座席普通 | 15 | 琼中-海南乌石 |
海南乌石 | 00:00 | 3.5 | 班次-1000000 | 座席普通 | 15 | 琼中-海南乌石 |
坡心 | 00:00 | 11 | 班次-100000 | 座席普通 | 44 | 琼中-坡心 |
屯昌 | 00:00 | 12 | 班次-100000 | 座席普通 | 52 | 琼中-屯昌 |
湾岭 | 00:00 | 4.5 | 班次-100000 | 座席普通 | 22 | 琼中-湾岭 |
新进 | 00:00 | 6.5 | 班次-1000000 | 座席普通 | 30 | 琼中-新进 |
新林 | 00:00 | 7 | 班次-1000000 | 座席普通 | 35 | 琼中-新林 |
阳江 | 00:00 | 9.5 | 班次-1000000 | 座席普通 | 44 | 琼中-阳江 |
腰子 | 00:00 | 8.5 | 班次-1000000 | 座席普通 | 40 | 琼中-腰子 |
腰子 | 05:30 | 8.5 | 班次-00209 | 座席普通 | 40 | 琼中-腰子 |
阳江 | 05:30 | 9.5 | 班次-00209 | 座席普通 | 44 | 琼中-阳江 |
新林 | 05:30 | 7 | 班次-00209 | 座席普通 | 35 | 琼中-新林 |
新进 | 05:30 | 6.5 | 班次-00209 | 座席普通 | 30 | 琼中-新进 |
松涛 | 05:30 | 15 | 班次-00209 | 座席普通 | 62 | 琼中-松涛 |
兰洋 | 05:30 | 17.5 | 班次-00209 | 座席普通 | 72 | 琼中-兰洋 |
那大 | 05:30 | 19 | 班次-00209 | 座席普通 | 84 | 琼中-那大 |
海南乌石 | 05:30 | 3.5 | 班次-00209 | 座席普通 | 15 | 琼中-海南乌石 |
大丰 | 05:30 | 9.5 | 班次-00209 | 座席普通 | 41 | 琼中-大丰 |
大边河 | 05:30 | 2.5 | 班次-00209 | 座席普通 | 12 | 琼中-大边河 |
海口南站 | 06:00 | 37 | 班次-06001 | 高一(海汽快车) | 145 | 琼中-海口南站 |
屯昌 | 06:00 | 15 | 班次-06001 | 高一(海汽快车) | 52 | 琼中-屯昌 |
永发叉 | 06:00 | 26 | 班次-06001 | 高一(海汽快车) | 0 | 琼中-永发叉 |
腰子 | 06:05 | 8.5 | 班次-00600 | 座席普通 | 40 | 琼中-腰子 |
新进 | 06:05 | 6.5 | 班次-00600 | 座席普通 | 30 | 琼中-新进 |
新林 | 06:05 | 7 | 班次-00600 | 座席普通 | 35 | 琼中-新林 |
阳江 | 06:05 | 9.5 | 班次-00600 | 座席普通 | 44 | 琼中-阳江 |
海南乌石 | 06:05 | 3.5 | 班次-00600 | 座席普通 | 15 | 琼中-海南乌石 |
大边河 | 06:05 | 2.5 | 班次-00600 | 座席普通 | 12 | 琼中-大边河 |
大边河 | 06:10 | 2.5 | 班次-00237 | 座席中级 | 12 | 琼中-大边河 |
枫木 | 06:10 | 7.5 | 班次-00237 | 座席中级 | 30 | 琼中-枫木 |
海南乌石 | 06:10 | 3.5 | 班次-00237 | 座席中级 | 15 | 琼中-海南乌石 |
黄竹 | 06:10 | 23 | 班次-00237 | 座席中级 | 100 | 琼中-黄竹 |
坡心 | 06:10 | 11 | 班次-00237 | 座席中级 | 44 | 琼中-坡心 |
龙门 | 06:10 | 20 | 班次-00237 | 座席中级 | 85 | 琼中-龙门 |
龙塘 | 06:10 | 16.5 | 班次-00237 | 座席中级 | 75 | 琼中-龙塘 |
加积 | 06:10 | 29 | 班次-00237 | 座席中级 | 128 | 琼中-加积 |
屯昌 | 06:10 | 12 | 班次-00237 | 座席中级 | 52 | 琼中-屯昌 |
湾岭 | 06:10 | 4.5 | 班次-00237 | 座席中级 | 22 | 琼中-湾岭 |
安良 | 06:10 | 19 | 班次-00237 | 座席中级 | 0 | 琼中-安良 |
永发叉 | 06:15 | 26 | 班次-06041 | 高一(海汽快车) | 0 | 琼中-永发叉 |
湾岭 | 06:15 | 4.5 | 班次-00120 | 座席普通 | 22 | 琼中-湾岭 |
坡心 | 06:15 | 11 | 班次-00120 | 座席普通 | 44 | 琼中-坡心 |
屯昌 | 06:15 | 15 | 班次-06041 | 高一(海汽快车) | 52 | 琼中-屯昌 |
屯昌 | 06:15 | 12 | 班次-00120 | 座席普通 | 52 | 琼中-屯昌 |
海口西站 | 06:15 | 37 | 班次-06041 | 高一(海汽快车) | 153 | 琼中-海口西站 |
海南乌石 | 06:15 | 3.5 | 班次-00120 | 座席普通 | 15 | 琼中-海南乌石 |
枫木 | 06:15 | 7.5 | 班次-00120 | 座席普通 | 30 | 琼中-枫木 |