目的站 | 发车时间 | 线路 |
哈尔滨 | 05:00 | 松原-哈尔滨 |
哈尔滨 | 05:30 | 松原-哈尔滨 |
长春 | 05:40 | 松原-长春 |
长春 | 06:00 | 松原-长春 |
白城 | 06:00 | 松原-白城 |
舒兰 | 06:20 | 松原-舒兰 |
长春 | 06:20 | 松原-长春 |
长春 | 06:40 | 松原-长春 |
辽源 | 06:45 | 松原-辽源 |
长春 | 07:05 | 松原-长春 |
长春 | 07:25 | 松原-长春 |
吉林 | 07:35 | 松原-吉林 |
长春 | 07:45 | 松原-长春 |
白城 | 08:00 | 松原-白城 |
长春 | 08:45 | 松原-长春 |
四平 | 08:50 | 松原-四平 |
长春 | 09:10 | 松原-长春 |
哈尔滨 | 09:20 | 松原-哈尔滨 |
长春 | 09:30 | 松原-长春 |
长春 | 09:50 | 松原-长春 |
吉林 | 10:00 | 松原-吉林 |
长春 | 10:10 | 松原-长春 |
长春 | 10:30 | 松原-长春 |
长春 | 10:50 | 松原-长春 |
长春 | 11:10 | 松原-长春 |
长春 | 11:30 | 松原-长春 |
哈尔滨 | 11:50 | 松原-哈尔滨 |
长春 | 12:00 | 松原-长春 |
长春 | 12:20 | 松原-长春 |
长春 | 12:40 | 松原-长春 |
长春 | 13:00 | 松原-长春 |
长春 | 13:20 | 松原-长春 |
长春 | 13:40 | 松原-长春 |
哈尔滨 | 13:50 | 松原-哈尔滨 |
长春 | 14:00 | 松原-长春 |
长春 | 14:30 | 松原-长春 |
长春 | 15:00 | 松原-长春 |
长春 | 15:30 | 松原-长春 |
白城 | 15:40 | 松原-白城 |
长春 | 15:50 | 松原-长春 |
长春 | 16:10 | 松原-长春 |
长春 | 16:30 | 松原-长春 |
长春 | 17:00 | 松原-长春 |