终点 |
发车时间 |
车费 | 备注 | 车型 | 距离(公里) |
线路 |
皇城 |
07:00 |
57.00 |
肃南县客运站,灰达板,皂凡沟,孟庄,白银,水泥厂,南台,红山口,甘俊,四角墩,十四公里,张掖,山丹,新城子,破城子,小泉,皇城 |
直达普通级 | 308km |
肃南-皇城 |
张掖 |
07:30 |
18.00 |
肃南县客运站,青龙,灰达板,皂凡沟,孟庄,白银,水泥厂,南台,红山口,甘俊,四角墩,十四公里,张掖 |
直达普通级 | 99km |
肃南-张掖 |
祁丰 |
07:30 |
36.00 |
肃南县客运站,鹿场,大河,外拉地,新沟,元山子,屯升,清水,下河清,酒运司,良种厂,上坝,总寨,酒泉,祁丰 |
直达普通级 | 196km |
肃南-祁丰 |
张掖 |
08:00 |
18.00 |
肃南县客运站,青龙,灰达板,皂凡沟,孟庄,白银,水泥厂,南台,红山口,甘俊,四角墩,十四公里,张掖 |
直达普通级 | 99km |
肃南-张掖 |
高台 |
08:00 |
19.50 |
肃南县客运站,鹿场,大河,外拉地,新沟,元山子,四满口,碱泉子,南华,高台 |
直达普通级 | 103km |
肃南-高台 |
张掖 |
09:00 |
18.00 |
肃南县客运站,青龙,灰达板,皂凡沟,孟庄,白银,水泥厂,南台,红山口,甘俊,四角墩,十四公里,张掖 |
直达普通级 | 99km |
肃南-张掖 |
张掖 |
09:40 |
18.00 |
肃南县客运站,青龙,灰达板,皂凡沟,孟庄,白银,水泥厂,南台,红山口,甘俊,四角墩,十四公里,张掖 |
直达普通级 | 99km |
肃南-张掖 |
张掖 |
10:30 |
18.00 |
肃南县客运站,青龙,灰达板,皂凡沟,孟庄,白银,水泥厂,南台,红山口,甘俊,四角墩,十四公里,张掖 |
直达普通级 | 99km |
肃南-张掖 |
张掖 |
12:00 |
18.00 |
肃南县客运站,青龙,灰达板,皂凡沟,孟庄,白银,水泥厂,南台,红山口,甘俊,四角墩,十四公里,张掖 |
直达普通级 | 99km |
肃南-张掖 |
新坝 |
12:00 |
13.50 |
肃南县客运站,鹿场,大河,外拉地,新沟,元山子,新坝 |
直达普通级 | 70km |
肃南-新坝 |
高台 |
13:00 |
19.50 |
肃南县客运站,鹿场,大河,外拉地,新沟,元山子,四满口,碱泉子,南华,高台 |
直达普通级 | 103km |
肃南-高台 |
张掖 |
13:00 |
18.00 |
肃南县客运站,青龙,灰达板,皂凡沟,孟庄,白银,水泥厂,南台,红山口,甘俊,四角墩,十四公里,张掖 |
直达普通级 | 99km |
肃南-张掖 |
张掖 |
14:00 |
18.00 |
肃南县客运站,青龙,灰达板,皂凡沟,孟庄,白银,水泥厂,南台,红山口,甘俊,四角墩,十四公里,张掖 |
直达普通级 | 99km |
肃南-张掖 |
张掖 |
14:30 |
18.00 |
肃南县客运站,青龙,灰达板,皂凡沟,孟庄,白银,水泥厂,南台,红山口,甘俊,四角墩,十四公里,张掖 |
直达普通级 | 99km |
肃南-张掖 |
马蹄 |
14:30 |
29.00 |
肃南县客运站,青龙,灰达板,皂凡沟,孟庄,白银,水泥厂,南台,红山口,甘俊,四角墩,十四公里,张掖,九公里,汤家什,余家成,花寨,苗家堡,朵庄,岔路,马蹄 |
直达普通级 | 140km |
肃南-马蹄 |
临泽 |
15:00 |
16.00 |
肃南县客运站,青龙,灰达板,皂凡沟,孟庄,白银,水泥厂,南台,上营,红山口,倪家营,下营,临泽 |
直达普通级 | 70km |
肃南-临泽 |
高台 |
15:00 |
19.50 |
肃南县客运站,鹿场,大河,外拉地,新沟,元山子,四满口,碱泉子,南华,高台 |
直达普通级 | 103km |
肃南-高台 |
张掖 |
15:30 |
18.00 |
肃南县客运站,青龙,灰达板,皂凡沟,孟庄,白银,水泥厂,南台,红山口,甘俊,四角墩,十四公里,张掖 |
直达普通级 | 99km |
肃南-张掖 |
上农业 |
16:00 |
19.50 |
肃南县客运站,鹿场,大河,外拉地,新沟,元山子,明海,上农业 |
直达普通级 | 100km |
肃南-上农业 |
张掖 |
16:30 |
18.00 |
肃南县客运站,青龙,灰达板,皂凡沟,孟庄,白银,水泥厂,南台,红山口,甘俊,四角墩,十四公里,张掖 |
直达普通级 | 99km |
肃南-张掖 |
|
张掖 |
17:30 |
18.00 |
肃南县客运站,青龙,灰达板,皂凡沟,孟庄,白银,水泥厂,南台,红山口,甘俊,四角墩,十四公里,张掖 |
直达普通级 | 99km |
肃南-张掖 |