终点 |
发车时间 |
车票 | 备注 | 车型 |
线路 |
沧州 |
05:20 |
24 |
肃宁-梁村、河间、大汉、沙桥、景和、杜林、沧州-沧州西站 |
普客-宇通 |
肃宁-沧州 |
石家庄 |
05:30 |
37 |
肃宁-饶阳、深县、晋县、藁城、石家庄-白佛客运站 |
普客-宇通 |
肃宁-石家庄 |
沧州 |
05:50 |
24 |
肃宁-梁村、河间、大汉、沙桥、景和、杜林、沧州-沧州西站 |
普客-宇通 |
肃宁-沧州 |
白沟 |
06:10 |
30 |
肃宁-河间、任丘、雄县、白沟-汽车站 |
普客-宇通 |
肃宁-白沟 |
沧州 |
06:20 |
24 |
肃宁-梁村、河间、大汉、沙桥、景和、杜林、沧州-沧州西站 |
普客-宇通 |
肃宁-沧州 |
天津 |
06:30 |
45 |
韩村-河间、任丘、霸州、天津-红卫桥客运站 |
普客-宇通 |
肃宁-天津 |
石家庄 |
06:30 |
37 |
肃宁-饶阳、深县、晋县、藁城、石家庄-白佛客运站 |
普客-宇通 |
肃宁-石家庄 |
保定 |
06:30 |
20 |
肃宁-里县、温仁、清苑、保定-保定客运总站 |
普客-宇通 |
肃宁-保定 |
北京 |
06:45 |
50 |
肃宁-河间、任丘、霸州、固安、北京-赵公口客运站 |
普客-宇通 |
肃宁-北京 |
沧州 |
06:45 |
24 |
肃宁-梁村、河间、大汉、沙桥、景和、杜林、沧州-沧州西站 |
普客-宇通 |
肃宁-沧州 |
大营 |
07:00 |
30 |
尚村-饶阳、衡水、枣强、大营-汽车站 |
普客-宇通 |
肃宁-大营 |
北京 |
07:00 |
50 |
肃宁-河间、任丘、霸州、固安、北京-赵公口客运站 |
普客-宇通 |
肃宁-北京 |
德州 |
07:00 |
35 |
肃宁-河间、献县、阜城、吴桥、德州-德州汽车站 |
普客-宇通 |
肃宁-德州 |
蠡县 |
07:00-16:30每40分一班 |
9 |
肃宁-李岗、宋岗-蠡县汽车站 |
普客-小型中级 |
肃宁-蠡县 |
沧州 |
07:05 |
24 |
肃宁-梁村、河间、大汉、沙桥、景和、杜林、沧州-沧州西站 |
普客-宇通 |
肃宁-沧州 |
天津 |
07:10 |
45 |
万里-河间、任丘、大城、静海、天津-通莎客运站 |
普客-宇通 |
肃宁-天津 |
沧州 |
07:25 |
24 |
肃宁-梁村、河间、大汉、沙桥、景和、杜林、沧州-沧州西站 |
普客-宇通 |
肃宁-沧州 |
石家庄 |
07:30 |
37 |
肃宁-饶阳、深县、晋县、藁城、石家庄-白佛客运站 |
普客-宇通 |
肃宁-石家庄 |
保定 |
07:30 |
20 |
肃宁-里县、温仁、清苑、保定-保定客运总站 |
普客-宇通 |
肃宁-保定 |
河间 |
07:30-16:30每半小时一班 |
6 |
肃宁-梁村、河北路口-河间西站 |
普客-小型中级 |
肃宁-河间 |
|
沧州 |
07:45 |
24 |
肃宁-梁村、河间、大汉、沙桥、景和、杜林、沧州-沧州西站 |
普客-宇通 |
肃宁-沧州 |
邯郸 |
08:00 |
65 |
肃宁-饶阳、衡水、南宫、邢台、邯郸-邯郸客运站 |
普客-宇通 |
肃宁-邯郸 |
沧州 |
08:05 |
24 |
肃宁-梁村、河间、大汉、沙桥、景和、杜林、沧州-沧州西站 |
普客-宇通 |
肃宁-沧州 |
沧州 |
08:25 |
24 |
肃宁-梁村、河间、大汉、沙桥、景和、杜林、沧州-沧州西站 |
普客-宇通 |
肃宁-沧州 |
石家庄 |
08:30 |
37 |
肃宁-饶阳、深县、晋县、藁城、石家庄-白佛客运站 |
普客-宇通 |
肃宁-石家庄 |
沧州 |
08:50 |
24 |
肃宁-梁村、河间、大汉、沙桥、景和、杜林、沧州-沧州西站 |
普客-宇通 |
肃宁-沧州 |
沧州 |
09:20 |
24 |
肃宁-梁村、河间、大汉、沙桥、景和、杜林、沧州-沧州西站 |
普客-宇通 |
肃宁-沧州 |
石家庄 |
09:30 |
37 |
肃宁-饶阳、深县、晋县、藁城、石家庄-白佛客运站 |
普客-宇通 |
肃宁-石家庄 |
保定 |
09:30 |
20 |
肃宁-里县、温仁、清苑、保定-保定客运总站 |
普客-宇通 |
肃宁-保定 |
沧州 |
09:50 |
24 |
肃宁-梁村、河间、大汉、沙桥、景和、杜林、沧州-沧州西站 |
普客-宇通 |
肃宁-沧州 |
沧州 |
10:30 |
24 |
肃宁-梁村、河间、大汉、沙桥、景和、杜林、沧州-沧州西站 |
普客-宇通 |
肃宁-沧州 |
石家庄 |
10:30 |
37 |
肃宁-饶阳、深县、晋县、藁城、石家庄-白佛客运站 |
普客-宇通 |
肃宁-石家庄 |
大营 |
11:00 |
30 |
尚村-饶阳、衡水、枣强、大营-汽车站 |
普客-宇通 |
肃宁-大营 |
沧州 |
11:30 |
24 |
肃宁-梁村、河间、大汉、沙桥、景和、杜林、沧州-沧州西站 |
普客-宇通 |
肃宁-沧州 |
沧州 |
12:30 |
24 |
肃宁-梁村、河间、大汉、沙桥、景和、杜林、沧州-沧州西站 |
普客-宇通 |
肃宁-沧州 |
石家庄 |
12:50 |
37 |
肃宁-饶阳、深县、晋县、藁城、石家庄-白佛客运站 |
普客-宇通 |
肃宁-石家庄 |
北京 |
13:00 |
50 |
肃宁-河间、任丘、霸州、固安、北京-赵公口客运站 |
普客-宇通 |
肃宁-北京 |
保定 |
13:30 |
20 |
肃宁-里县、温仁、清苑、保定-保定客运总站 |
普客-宇通 |
肃宁-保定 |
沧州 |
13:30 |
24 |
肃宁-梁村、河间、大汉、沙桥、景和、杜林、沧州-沧州西站 |
普客-宇通 |
肃宁-沧州 |
沧州 |
14:20 |
24 |
肃宁-梁村、河间、大汉、沙桥、景和、杜林、沧州-沧州西站 |
普客-宇通 |
肃宁-沧州 |
保定 |
14:30 |
20 |
肃宁-里县、温仁、清苑、保定-保定客运总站 |
普客-宇通 |
肃宁-保定 |
大连 |
15:00 |
220 |
肃宁-沧州、天津、唐山、葫芦岛、大连-汽车站 |
普客-宇通 |
肃宁-大连 |
保定 |
15:30 |
20 |
肃宁-里县、温仁、清苑、保定-保定客运总站 |
普客-宇通 |
肃宁-保定 |
沧州 |
15:30 |
24 |
肃宁-梁村、河间、大汉、沙桥、景和、杜林、沧州-沧州西站 |
普客-宇通 |
肃宁-沧州 |
沧州 |
16:30 |
24 |
肃宁-梁村、河间、大汉、沙桥、景和、杜林、沧州-沧州西站 |
普客-宇通 |
肃宁-沧州 |