目的地 | 发车时间 | 线路 |
石家庄 | 06:00 | 泰安-石家庄 |
邢台 | 06:00 | 泰安-邢台 |
邯郸 | 06:00 | 泰安-邯郸 |
保定 | 06:00 | 泰安-保定 |
开封 | 06:00 | 泰安-开封 |
新乡 | 06:00 | 泰安-新乡 |
青岛 | 06:00 | 泰安-青岛 |
蓬莱 | 06:00 | 泰安-蓬莱 |
济宁 | 06:20 | 泰安-济宁 |
淄博 | 06:20 | 泰安-淄博 |
日照 | 06:20 | 泰安-日照 |
安阳 | 06:20 | 泰安-安阳 |
衡水 | 06:40 | 泰安-衡水 |
濮阳 | 06:40 | 泰安-濮阳 |
长治 | 06:40 | 泰安-长治 |
临清 | 06:40 | 泰安-临清 |
威海 | 06:40 | 泰安-威海 |
郢城 | 07:00 | 泰安-郢城 |
东营 | 07:20 | 泰安-东营 |
单县 | 07:20 | 泰安-单县 |
青州 | 07:40 | 泰安-青州 |
沂水 | 07:40 | 泰安-沂水 |
沂南 | 07:40 | 泰安-沂南 |
荷泽 | 07:40 | 泰安-荷泽 |
枣庄 | 07:40 | 泰安-枣庄 |
滨州 | 08:00 | 泰安-滨州 |
淮水 | 08:00 | 泰安-淮水 |
范县 | 08:20 | 泰安-范县 |
邢台 | 08:20 | 泰安-邢台 |
临沂 | 08:20 | 泰安-临沂 |
天津 | 08:40 | 泰安-天津 |
平度 | 泰安-平度 | |
五莲 | 泰安-五莲 | |
灵壁 | 09:20 | 泰安-灵壁 |
北京 | 09:40 | 泰安-北京 |
沙河 | 09:40 | 泰安-沙河 |
东营 | 10:00 | 泰安-东营 |
郑州 | 11:00 | 泰安-郑州 |
苏州 | 12:00 | 泰安-苏州 |
杭州 | 13:00 | 泰安-杭州 |
北京 | 17:20 | 泰安-北京 |
义乌 | 1O:OO | 泰安-义乌 |