目的站 | 发车时间 | 票价 | 车型 | 消耗时间 | 线路 |
肥乡 | 06:00 | 71.00 | 高级 | 泰安-肥乡 | |
冠县路口 | 06:00 | 54.00 | 高级 | 约2.5小时 | 泰安-冠县路口 |
馆陶 | 06:00 | 57.00 | 高级 | 约4.5小时 | 泰安-馆陶 |
邯郸 | 06:00 | 83.00 | 高级 | 约4.5小时 | 泰安-邯郸 |
吕营 | 06:00 | 67.00 | 高级 | 泰安-吕营 | |
张洞 | 06:00 | 62.00 | 高级 | 泰安-张洞 | |
北吴 | 06:00 | 65.00 | 高级 | 泰安-北吴 | |
白乐 | 06:00 | 72.00 | 高级 | 泰安-白乐 | |
代召 | 06:00 | 77.00 | 高级 | 约5.5小时 | 泰安-代召 |
道口铺 | 06:00 | 43.00 | 高级 | 泰安-道口铺 | |
东营汽车总站 | 06:20 | 79.00 | 高级 | 约3.5小时 | 泰安-东营汽车总站 |
昌邑 | 06:20 | 82.00 | 高级 | 约4小时 | 泰安-昌邑 |
北王绪 | 06:20 | 121.00 | 高级 | 泰安-北王绪 | |
北王绪路口 | 06:20 | 121.00 | 高级 | 泰安-北王绪路口 | |
淄川路口 | 06:20 | 39.00 | 高级 | 约2.5小时 | 泰安-淄川路口 |
朱桥 | 06:20 | 103.00 | 高级 | 泰安-朱桥 | |
博山路口 | 06:20 | 33.00 | 高级 | 泰安-博山路口 | |
潍坊路口 | 06:20 | 61.00 | 高级 | 约3.5小时 | 泰安-潍坊路口 |
辛店路口 | 06:20 | 53.00 | 高级 | 泰安-辛店路口 | |
新河路口 | 06:20 | 87.00 | 高级 | 泰安-新河路口 | |
烟台辛庄 | 06:20 | 109.00 | 高级 | 泰安-烟台辛庄 | |
淄博 | 06:20 | 43.00 | 高级 | 约3小时 | 泰安-淄博 |
莱州 | 06:20 | 97.00 | 高级 | 约4.5小时 | 泰安-莱州 |
龙口 | 06:20 | 113.00 | 高级 | 约5小时 | 泰安-龙口 |
牛庄 | 06:20 | 73.00 | 高级 | 泰安-牛庄 | |
蓬莱汽车站 | 06:20 | 130.00 | 高级 | 约5.5小时 | 泰安-蓬莱汽车站 |
沙河 | 06:20 | 92.00 | 高级 | 泰安-沙河 | |
灰埠 | 06:20 | 90.00 | 高级 | 泰安-灰埠 | |
黄县站 | 06:20 | 119.00 | 高级 | 泰安-黄县站 | |
黄山馆 | 06:20 | 110.00 | 高级 | 泰安-黄山馆 | |
昆仑路口 | 06:20 | 34.00 | 高级 | 泰安-昆仑路口 | |
广饶 | 06:20 | 70.00 | 高级 | 约4小时 | 泰安-广饶 |
高青路口 | 06:40 | 63.00 | 高级 | 泰安-高青路口 | |
桓台路口 | 06:40 | 51.00 | 高级 | 约3小时 | 泰安-桓台路口 |
昆仑路口 | 06:40 | 34.00 | 高级 | 泰安-昆仑路口 | |
涉县 | 06:40 | 120.00 | 高级 | 泰安-涉县 | |
黎城 | 06:40 | 129.00 | 高级 | 约8.5小时 | 泰安-黎城 |
潞城 | 06:40 | 146.00 | 高级 | 泰安-潞城 | |
淄博 | 06:40 | 43.00 | 高级 | 约3小时 | 泰安-淄博 |
微子镇 | 06:40 | 138.00 | 高级 | 泰安-微子镇 | |
武安 | 06:40 | 99.00 | 高级 | 约5.5小时 | 泰安-武安 |
博山路口 | 06:40 | 33.00 | 高级 | 泰安-博山路口 | |
淄川路口 | 06:40 | 39.00 | 高级 | 约2.5小时 | 泰安-淄川路口 |
博兴路口 | 06:40 | 60.00 | 高级 | 泰安-博兴路口 | |
滨州汽车总站 | 06:40 | 69.00 | 高级 | 约3小时 | 泰安-滨州汽车总站 |
长治 | 06:40 | 146.00 | 高级 | 约11.5小时 | 泰安-长治 |
东营汽车总站 | 07:00 | 79.00 | 高级 | 约3.5小时 | 泰安-东营汽车总站 |
昌邑路口 | 07:00 | 85.00 | 高级 | 泰安-昌邑路口 | |
淄川路口 | 07:00 | 39.00 | 高级 | 约2.5小时 | 泰安-淄川路口 |
博山路口 | 07:00 | 33.00 | 高级 | 泰安-博山路口 |