终点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 里程 | 耗时 | 线路 |
柳州 | 05:40 | - | 藤县—柳州,终点柳州市汽车总站 | 普通班普坐大客 | - | - | 藤县-柳州 |
桂林 | 06:00 | - | 藤县—桂林,终点桂林市汽车总站 | 普通班普坐大客 | - | - | 藤县-桂林 |
玉林 | 06:00 | - | 藤县—玉林,终点玉林市汽车总站 | 普通班普坐中客 | - | - | 藤县-玉林 |
天平 | 06:00 | - | 藤城—天平,终点天平镇 | 普通班普坐小客 | - | - | 藤县-天平 |
旺国 | 06:00 | - | 藤城—旺国,终点旺国 | 普通班普坐小客 | - | - | 藤县-旺国 |
旺国 | 06:15 | - | 藤城—旺国,终点旺国 | 普通班普坐小客 | - | - | 藤县-旺国 |
天平 | 06:15 | - | 藤城—天平,终点天平镇 | 普通班普坐小客 | - | - | 藤县-天平 |
天平 | 06:30 | - | 藤城—天平,终点天平镇 | 普通班普坐小客 | - | - | 藤县-天平 |
玉林 | 06:30 | - | 藤县—玉林,终点玉林市汽车总站 | 普通班普坐中客 | - | - | 藤县-玉林 |
旺国 | 06:30 | - | 藤城—旺国,终点旺国 | 普通班普坐小客 | - | - | 藤县-旺国 |
梧州 | 06:30起-17:45止每隔25分钟发一班 | - | 藤县—梧州,终点梧州市河西汽车站 | 普通班普坐中客 | - | - | 藤县-梧州 |
太平 | 06:40 | - | 藤城—太平,终点太平镇客运站 | 普通班普坐中客 | - | - | 藤县-太平 |
旺国 | 06:45 | - | 藤城—旺国,终点旺国 | 普通班普坐小客 | - | - | 藤县-旺国 |
天平 | 06:45 | - | 藤城—天平,终点天平镇 | 普通班普坐小客 | - | - | 藤县-天平 |
交口 | 06:50 | - | 藤城—交口,终点交口 | 普通班普坐小客 | - | - | 藤县-交口 |
旺国 | 07:00 | - | 藤城—旺国,终点旺国 | 普通班普坐小客 | - | - | 藤县-旺国 |
天平 | 07:00 | - | 藤城—天平,终点天平镇 | 普通班普坐小客 | - | - | 藤县-天平 |
柳州 | 07:00 | - | 藤县—柳州,终点柳州市汽车总站 | 普通班普坐大客 | - | - | 藤县-柳州 |
梧州 | 07:00 | - | 藤县—梧州,终点梧州市河西汽车站 | 普通班空调中客 | - | - | 藤县-梧州 |
新庆 | 07:10 | - | 藤城—新庆,终点新庆镇 | 普通班普坐小客 | - | - | 藤县-新庆 |
和平 | 07:10 | - | 藤城—和平,终点和平镇 | 普通班普坐小客 | - | - | 藤县-和平 |
交口 | 07:10 | - | 藤城—交口,终点交口 | 普通班普坐小客 | - | - | 藤县-交口 |
冷水 | 07:15 | - | 藤城—冷水,终点冷水 | 普通班普坐小客 | - | - | 藤县-冷水 |
天平 | 07:15 | - | 藤城—天平,终点天平镇 | 普通班普坐小客 | - | - | 藤县-天平 |
埌南 | 07:15起-18:05止每隔15分钟发一班 | - | 藤城—埌南,终点琅南镇 | 普通班普坐小客 | - | - | 藤县-埌南 |
天平 | 07:30 | - | 藤城—天平,终点天平镇 | 普通班普坐小客 | - | - | 藤县-天平 |
新庆 | 07:30 | - | 藤城—新庆,终点新庆镇 | 普通班普坐小客 | - | - | 藤县-新庆 |
大塘 | 07:30 | - | 藤城—大塘,终点大塘 | 普通班普坐小客 | - | - | 藤县-大塘 |
大黎 | 07:30 | - | 藤城—大黎,终点大黎镇 | 普通班普坐中客 | - | - | 藤县-大黎 |
冷水 | 07:30 | - | 藤城—冷水,终点冷水 | 普通班普坐小客 | - | - | 藤县-冷水 |
宝安 | 07:35 | - | 藤县—宝安,终点深圳宝安汽车总站 | 普通班普通卧铺 | - | - | 藤县-宝安 |
冷水 | 07:45 | - | 藤城—冷水,终点冷水 | 普通班普坐小客 | - | - | 藤县-冷水 |
天平 | 07:45 | - | 藤城—天平,终点天平镇 | 普通班普坐小客 | - | - | 藤县-天平 |
顺德 | 07:50 | - | 藤县—顺德,终点顺德 | 普通班普通卧铺 | - | - | 藤县-顺德 |
冷水 | 08:00 | - | 藤城—冷水,终点冷水 | 普通班普坐小客 | - | - | 藤县-冷水 |
中山 | 08:00 | - | 藤县—中山,终点中山 | 普通班普通卧铺 | - | - | 藤县-中山 |
广州 | 08:00 | - | 藤县—广州,终点广州省汽车总站 | 普通班普通卧铺 | - | - | 藤县-广州 |
天平 | 08:00 | - | 藤城—天平,终点天平镇 | 普通班普坐小客 | - | - | 藤县-天平 |
新庆 | 08:00 | - | 藤城—新庆,终点新庆镇 | 普通班普坐小客 | - | - | 藤县-新庆 |
梧州 | 08:00 | - | 藤县—梧州,终点梧州市河西汽车站 | 普通班空调中客 | - | - | 藤县-梧州 |
桂林 | 08:10 | - | 藤县—桂林,终点桂林市汽车总站 | 普通班普坐大客 | - | - | 藤县-桂林 |
番禺 | 08:10 | - | 藤县—番禺,终点番禺长途汽站 | 普通班普通卧铺 | - | - | 藤县-番禺 |
南海 | 08:10 | - | 藤县—南海,终点南海 | 普通班普通卧铺 | - | - | 藤县-南海 |
冷水 | 08:15 | - | 藤城—冷水,终点冷水 | 普通班普坐小客 | - | - | 藤县-冷水 |
天平 | 08:15 | - | 藤城—天平,终点天平镇 | 普通班普坐小客 | - | - | 藤县-天平 |
珠海 | 08:20 | - | 藤县—珠海,终点珠海香洲站 | 普通班普通卧铺 | - | - | 藤县-珠海 |
冷水 | 08:20 | - | 藤城—冷水,终点冷水 | 普通班普坐小客 | - | - | 藤县-冷水 |
深圳 | 08:25 | - | 藤县—深圳,终点深圳 | 普通班普通卧铺 | - | - | 藤县-深圳 |
庆旺 | 08:30 | - | 藤城—庆旺,终点庆旺 | 普通班普坐小客 | - | - | 藤县-庆旺 |
天平 | 08:30 | - | 藤城—天平,终点天平镇 | 普通班普坐小客 | - | - | 藤县-天平 |