终点 | 出发时间 | 线路 |
临泉 | 10:00 | 天津-临泉 |
滨州 | 10:00 | 天津-滨州 |
东营 | 10:00 | 天津-东营 |
涡阳 | 10:00 | 天津-涡阳 |
潍坊 | 11:00 | 天津-潍坊 |
临沂 | 11:30 | 天津-临沂 |
沈丘 | 11:30 | 天津-沈丘 |
惠民 | 11:30 | 天津-惠民 |
太和 | 11:40 | 天津-太和 |
庆云 | 11:50 | 天津-庆云 |
独流 | 12:00 | 天津-独流 |
崔口 | 12:10 | 天津-崔口 |
中旺 | 12:30 | 天津-中旺 |
菏泽 | 13:00 | 天津-菏泽 |
阳信 | 13:00 | 天津-阳信 |
卢江 | 13:00 | 天津-卢江 |
日照 | 13:00 | 天津-日照 |
无棣 | 13:20 | 天津-无棣 |
台州 | 13:30 | 天津-台州 |
烟台 | 13:30 | 天津-烟台 |
阳信 | 13:40 | 天津-阳信 |
东营 | 14:00 | 天津-东营 |
临沂 | 14:00 | 天津-临沂 |
崔口 | 14:00 | 天津-崔口 |
郸城 | 14:15 | 天津-郸城 |
独流 | 14:30 | 天津-独流 |
北京 | 14:40 | 天津-北京 |
东明 | 15:00 | 天津-东明 |
项城 | 15:00 | 天津-项城 |
无棣 | 15:20 | 天津-无棣 |
招远 | 15:30 | 天津-招远 |
阳信 | 15:40 | 天津-阳信 |
蓬莱 | 16:00 | 天津-蓬莱 |
洛阳 | 16:00 | 天津-洛阳 |
成武 | 16:00 | 天津-成武 |
独流 | 16:30 | 天津-独流 |
东营 | 16:30 | 天津-东营 |
文登 | 16:30 | 天津-文登 |
太康 | 17:00 | 天津-太康 |
滨州 | 17:00 | 天津-滨州 |
淄川 | 17:30 | 天津-淄川 |
魏县 | 17:30 | 天津-魏县 |
申桥 | 5:40 | 天津-申桥 |
大年陈 | 6:00 | 天津-大年陈 |
德州 | 6:20 | 天津-德州 |
邹平 | 6:20 | 天津-邹平 |
济南 | 6:20 | 天津-济南 |
滨州 | 6:40 | 天津-滨州 |
富国 | 6:40 | 天津-富国 |
东营 | 7:00 | 天津-东营 |
独流 | 7:00 | 天津-独流 |
临邑 | 7:00 | 天津-临邑 |
广饶 | 7:00 | 天津-广饶 |
仙河 | 7:30 | 天津-仙河 |
商河 | 7:30 | 天津-商河 |
中旺 | 7:30 | 天津-中旺 |
周村 | 7:45 | 天津-周村 |
淄博 | 8:00 | 天津-淄博 |
临邑 | 8:00 | 天津-临邑 |
扬桥 | 8:00 | 天津-扬桥 |
巨野 | 8:00 | 天津-巨野 |
颖上 | 8:30 | 天津-颖上 |
博兴 | 8:30 | 天津-博兴 |
莱州 | 8:45 | 天津-莱州 |
惠民 | 9:00 | 天津-惠民 |
六安 | 9:00 | 天津-六安 |
寿张 | 9:00 | 天津-寿张 |
周村 | 9:30 | 天津-周村 |
独流 | 9:30 | 天津-独流 |
灵壁 | 9:30 | 天津-灵壁 |