终点 | 发车时间 | 票价 | 备注(沿途) | 车种 | 里程 | 线路 |
咸阳机场 | 07:05 | 130.0 | 740 | 中型中级 | 350 | 天水-咸阳机场 |
佛崖 | 09:00 | 65 | 中型中级 | 241 | 天水-佛崖 | |
马街 | 09:00 | 85 | 中型中级 | 284 | 天水-马街 | |
索池 | 09:00 | 47 | 中型中级 | 186 | 天水-索池 | |
米仓山 | 09:00 | 75 | 中型中级 | 265 | 天水-米仓山 | |
望子关 | 09:00 | 60 | 中型中级 | 229 | 天水-望子关 | |
毛坝 | 09:00 | 50 | 中型中级 | 190 | 天水-毛坝 | |
武都 | 09:00 | 90 | 中型中级 | 304 | 天水-武都 | |
安化 | 09:00 | 80 | 中型中级 | 1268 | 天水-安化 | |
小川 | 09:00 | 46 | 中型中级 | 180 | 天水-小川 | |
平洛 | 09:00 | 55 | 中型中级 | 214 | 天水-平洛 | |
咸阳机场 | 09:35 | 130.0 | 741 | 中型中级 | 350 | 天水-咸阳机场 |
咸阳机场 | 13:35 | 130.0 | 798 | 中型中级 | 350 | 天水-咸阳机场 |
咸阳机场 | 15:05 | 130.0 | 726 | 中型中级 | 350 | 天水-咸阳机场 |