终点 | 发车时间 | 车费 | 途径站点 | 车型 | 里程 | 线路 |
东山叉 | 00:00 | 14 | 班次-10000 | 座席中级 | 58 | 屯昌-东山叉 |
东山桥 | 00:00 | 12 | 班次-10000 | 座席中级 | 50 | 屯昌-东山桥 |
海口南站 | 00:00 | 21 | 班次-10000 | 座席中级 | 103 | 屯昌-海口南站 |
罗经 | 00:00 | 15 | 班次-10000 | 座席中级 | 63 | 屯昌-罗经 |
新吴 | 00:00 | 9 | 班次-10000 | 座席中级 | 38 | 屯昌-新吴 |
新兴 | 00:00 | 5 | 班次-10000 | 座席中级 | 20 | 屯昌-新兴 |
新序 | 00:00 | 9 | 班次-10000 | 座席中级 | 37 | 屯昌-新序 |
永兴 | 00:00 | 16 | 班次-10000 | 座席中级 | 70 | 屯昌-永兴 |
大陆坡 | 00:00 | 4 | 班次-10000 | 座席中级 | 12 | 屯昌-大陆坡 |
大陆坡 | 05:15 | 4 | 班次-00100 | 座席中级 | 12 | 屯昌-大陆坡 |
永兴 | 05:15 | 16 | 班次-00100 | 座席中级 | 70 | 屯昌-永兴 |
新序 | 05:15 | 9 | 班次-00100 | 座席中级 | 37 | 屯昌-新序 |
新兴 | 05:15 | 5 | 班次-00100 | 座席中级 | 20 | 屯昌-新兴 |
新吴 | 05:15 | 9 | 班次-00100 | 座席中级 | 38 | 屯昌-新吴 |
罗经 | 05:15 | 15 | 班次-00100 | 座席中级 | 63 | 屯昌-罗经 |
海口南站 | 05:15 | 21 | 班次-00100 | 座席中级 | 103 | 屯昌-海口南站 |
东山桥 | 05:15 | 12 | 班次-00100 | 座席中级 | 50 | 屯昌-东山桥 |
东山叉 | 05:15 | 14 | 班次-00100 | 座席中级 | 58 | 屯昌-东山叉 |
东山叉 | 05:30 | 14 | 班次-00102 | 座席中级 | 58 | 屯昌-东山叉 |
东山桥 | 05:30 | 12 | 班次-00102 | 座席中级 | 50 | 屯昌-东山桥 |
海口南站 | 05:30 | 21 | 班次-00102 | 座席中级 | 103 | 屯昌-海口南站 |
罗经 | 05:30 | 15 | 班次-00102 | 座席中级 | 63 | 屯昌-罗经 |
新吴 | 05:30 | 9 | 班次-00102 | 座席中级 | 38 | 屯昌-新吴 |
新兴 | 05:30 | 5 | 班次-00102 | 座席中级 | 20 | 屯昌-新兴 |
新序 | 05:30 | 9 | 班次-00102 | 座席中级 | 37 | 屯昌-新序 |
永兴 | 05:30 | 16 | 班次-00102 | 座席中级 | 70 | 屯昌-永兴 |
大陆坡 | 05:30 | 4 | 班次-00102 | 座席中级 | 12 | 屯昌-大陆坡 |
大陆坡 | 05:45 | 4 | 班次-00103 | 座席中级 | 12 | 屯昌-大陆坡 |
永兴 | 05:45 | 16 | 班次-00103 | 座席中级 | 70 | 屯昌-永兴 |
新序 | 05:45 | 9 | 班次-00103 | 座席中级 | 37 | 屯昌-新序 |
新兴 | 05:45 | 5 | 班次-00103 | 座席中级 | 20 | 屯昌-新兴 |
新吴 | 05:45 | 9 | 班次-00103 | 座席中级 | 38 | 屯昌-新吴 |
罗经 | 05:45 | 15 | 班次-00103 | 座席中级 | 63 | 屯昌-罗经 |
海口南站 | 05:45 | 21 | 班次-00103 | 座席中级 | 103 | 屯昌-海口南站 |
东山桥 | 05:45 | 12 | 班次-00103 | 座席中级 | 50 | 屯昌-东山桥 |
东山叉 | 05:45 | 14 | 班次-00103 | 座席中级 | 58 | 屯昌-东山叉 |
东山叉 | 06:00 | 14 | 班次-00105 | 座席中级 | 58 | 屯昌-东山叉 |
东山桥 | 06:00 | 12 | 班次-00105 | 座席中级 | 50 | 屯昌-东山桥 |
海口南站 | 06:00 | 21 | 班次-00105 | 座席中级 | 103 | 屯昌-海口南站 |
海口南站 | 06:00 | 30 | 班次-00500 | 高级(海汽商务车) | 103 | 屯昌-海口南站 |
罗经 | 06:00 | 15 | 班次-00105 | 座席中级 | 63 | 屯昌-罗经 |
新吴 | 06:00 | 9 | 班次-00105 | 座席中级 | 38 | 屯昌-新吴 |
新兴 | 06:00 | 5 | 班次-00105 | 座席中级 | 20 | 屯昌-新兴 |
新序 | 06:00 | 9 | 班次-00105 | 座席中级 | 37 | 屯昌-新序 |
永兴 | 06:00 | 16 | 班次-00105 | 座席中级 | 70 | 屯昌-永兴 |
大陆坡 | 06:00 | 4 | 班次-00105 | 座席中级 | 12 | 屯昌-大陆坡 |
大陆坡 | 06:20 | 4 | 班次-00106 | 座席中级 | 12 | 屯昌-大陆坡 |
永兴 | 06:20 | 16 | 班次-00106 | 座席中级 | 70 | 屯昌-永兴 |
新序 | 06:20 | 9 | 班次-00106 | 座席中级 | 37 | 屯昌-新序 |
新兴 | 06:20 | 5 | 班次-00106 | 座席中级 | 20 | 屯昌-新兴 |