终点 | 发车时间 | 备注(沿途) | 型号 | 线路 |
吐木秀克 | 08:00-21:00 | 每十分钟一班次 | 普客 | 温宿-吐木秀克 |
佳木 | 08:20-20:30 | 10分钟一班、下午十五分钟一班 | 普客 | 温宿-佳木 |
阿热力 | 09:30 | 一小时一班次 | 普客 | 温宿-阿热力 |
恰格拉克 | 09:30-14:30 | - | - | 温宿-恰格拉克 |
博孜墩 | 10:00 | - | - | 温宿-博孜墩 |
吉格代牧场 | 10:30 | - | - | 温宿-吉格代牧场 |
阿热力 | 10:30 | 一小时一班次 | 普客 | 温宿-阿热力 |
阿热力 | 11:30 | 一小时一班次 | 普客 | 温宿-阿热力 |
阿热力 | 12.30 | 一小时一班次 | 普客 | 温宿-阿热力 |
阿热力 | 13.30 | 一小时一班次 | 普客 | 温宿-阿热力 |
吉格代牧场 | 14:00 | - | - | 温宿-吉格代牧场 |
破城子 | 14:00-18:00 | 每天二班次 | 普客 | 温宿-破城子 |
阿热力 | 14:30 | 一小时一班次 | 普客 | 温宿-阿热力 |
阿热力 | 15.30 | 一小时一班次 | 普客 | 温宿-阿热力 |
博孜墩 | 15:30 | - | - | 温宿-博孜墩 |
阿热力 | 16.30 | 一小时一班次 | 普客 | 温宿-阿热力 |
阿热力 | 17.30 | 一小时一班次 | 普客 | 温宿-阿热力 |
吾斯坦博依 | 17:00 | - | 普客 | 温宿-吾斯坦博依 |
阿热力 | 18.30 | 一小时一班次 | 普客 | 温宿-阿热力 |
吉格代牧场 | 18:30 | - | - | 温宿-吉格代牧场 |
恰格拉克 | 18:30 | - | - | 温宿-恰格拉克 |
博孜墩 | 18:30 | - | - | 温宿-博孜墩 |
阿热力 | 19:30 | 一小时一班次 | 普客 | 温宿-阿热力 |
黑孜 | 座满发车 | - | 小轿车 | 温宿-黑孜 |
塔格拉克牧场 | 座满发车 | - | 小轿车 | 温宿-塔格拉克牧场 |
水稻农场 | 座满发车 | - | 小轿车 | 温宿-水稻农场 |
七大队 | 座满发车 | - | 小轿车 | 温宿-七大队 |
红旗坡 | 座满发车 | - | 小轿车 | 温宿-红旗坡 |