终点站 | 发车时间 | 车型 | 线路 |
宜昌 | 07:00-18:10每小时一班 | 中宇 | 武汉-宜昌 |
荆州 | 07:25-17:25每小时一班 | 金龙 | 武汉-荆州 |
仙桃 | 07:30-18:00每一小时一班 | 金龙 | 武汉-仙桃 |
荆门 | 07:35 | 金龙 | 武汉-荆门 |
宜昌 | 07:35 | 金龙 | 武汉-宜昌 |
荆门 | 07:35-18:00每半小时一班 | 沃尔沃 | 武汉-荆门 |
荆州 | 07:45-20:30每小时一班 | 沃尔沃、安凯 | 武汉-荆州 |
宜昌 | 07:45-20:40每小时一班 | 沃尔沃、欧洲之星、安凯 | 武汉-宜昌 |
宜昌 | 07:50 | 金龙 | 武汉-宜昌 |
洪湖 | 08:00-18:00每半小时一班 | 现代、金龙 | 武汉-洪湖 |
枝江 | 08:10 | 大宇 | 武汉-枝江 |
宜都 | 08:20 | 中宇、金龙 | 武汉-宜都 |
松滋 | 08:30 | 中宇 | 武汉-松滋 |
荆州 | 08:35-18:35每小时一班 | 中宇 | 武汉-荆州 |
宜都 | 08:40 | 中宇、金龙 | 武汉-宜都 |
宜昌 | 08:50 | 金龙 | 武汉-宜昌 |
当阳 | 09:00 | 大宇 | 武汉-当阳 |
长阳 | 09:00 | 大宇 | 武汉-长阳 |
襄樊 | 09:00 | 大宇 | 武汉-襄樊 |
郑州 | 09:10 | 沃尔沃 | 武汉-郑州 |
枝江 | 09:10 | 大宇 | 武汉-枝江 |
潜江 | 09:20 | 金龙 | 武汉-潜江 |
十堰 | 09:20 | 沃尔沃、大宇 | 武汉-十堰 |
公安 | 09:20-17:20每半小时一班 | 尼奥普兰、大宇 | 武汉-公安 |
监利 | 09:30-13:20每一小时一班 | 金龙 | 武汉-监利 |
松滋 | 09:40 | 中宇 | 武汉-松滋 |
宜都 | 09:50 | 中宇、金龙 | 武汉-宜都 |
襄樊 | 10:00 | 大宇 | 武汉-襄樊 |
潜江 | 10:20 | 金龙 | 武汉-潜江 |
枝江 | 10:20 | 大宇 | 武汉-枝江 |
当阳 | 10:40 | 大宇 | 武汉-当阳 |
松滋 | 11:00 | 中宇 | 武汉-松滋 |
襄樊 | 11:00 | 大宇 | 武汉-襄樊 |
郑州 | 11:10 | 沃尔沃 | 武汉-郑州 |
枝江 | 11:10 | 大宇 | 武汉-枝江 |
十堰 | 11:20 | 沃尔沃、大宇 | 武汉-十堰 |
松滋 | 11:50 | 中宇 | 武汉-松滋 |
宜昌 | 11:50 | 金龙 | 武汉-宜昌 |
潜江 | 12:00 | 金龙 | 武汉-潜江 |
襄樊 | 12:00 | 大宇 | 武汉-襄樊 |
枝江 | 12:10 | 大宇 | 武汉-枝江 |
巫溪 | 12:30 | 金龙 | 武汉-巫溪 |
宜都 | 12:40 | 中宇、金龙 | 武汉-宜都 |
潜江 | 13:00 | 金龙 | 武汉-潜江 |
郑州 | 13:10 | 沃尔沃 | 武汉-郑州 |
十堰 | 13:20 | 沃尔沃、大宇 | 武汉-十堰 |
宜昌 | 13:20 | 金龙 | 武汉-宜昌 |
枝江 | 13:30 | 大宇 | 武汉-枝江 |
荆门 | 13:30 | 金龙 | 武汉-荆门 |
宜昌 | 13:55 | 金龙 | 武汉-宜昌 |