终点 | 发车时间 | 客车类型 | 线路 |
海口南站 | 05:30 | 普通车 | 五指山-海口南站 |
三亚 | 06:00-17:20每隔15分钟一班车 | 普通车 | 五指山-三亚 |
海口南站 | 06:30 | 普通车 | 五指山-海口南站 |
那大 | 06:40 | 普通车 | 五指山-那大 |
保亭 | 06:45 | 普通车 | 五指山-保亭 |
文昌 | 06:55 | 普通车 | 五指山-文昌 |
乐东 | 07:00-17:30每隔40分钟一班 | 普通车 | 五指山-乐东 |
海口南站 | 07:15 | 普通车 | 五指山-海口南站 |
陵水 | 07:20 | 普通车 | 五指山-陵水 |
石碌 | 07:30 | 普通车 | 五指山-石碌 |
海口南站 | 07:40 | 海汽快车 | 五指山-海口南站 |
加积 | 08:00 | 普通车 | 五指山-加积 |
海口南站 | 08:00 | 普通车 | 五指山-海口南站 |
三亚 | 08:00 | 海汽快车 | 五指山-三亚 |
水满 | 08:00-17:30每隔50分钟一班 | 普通车 | 五指山-水满 |
加积 | 08:30 | 普通车 | 五指山-加积 |
海口南站 | 08:45 | 普通车 | 五指山-海口南站 |
三亚 | 09:00 | 海汽快车 | 五指山-三亚 |
万宁 | 09:00 | 普通车 | 五指山-万宁 |
海口南站 | 09:00 | 海汽快车 | 五指山-海口南站 |
海口南站 | 09:30 | 普通车 | 五指山-海口南站 |
海口南站 | 10:00 | 海汽快车 | 五指山-海口南站 |
保亭 | 10:20 | 普通车 | 五指山-保亭 |
海口南站 | 10:30 | 普通车 | 五指山-海口南站 |
万宁 | 11:00 | 普通车 | 五指山-万宁 |
三亚 | 11:20 | 海汽快车 | 五指山-三亚 |
万宁 | 11:40 | 普通车 | 五指山-万宁 |
三亚 | 12:00 | 海汽快车 | 五指山-三亚 |
海口南站 | 12:10 | 普通车 | 五指山-海口南站 |
万宁 | 12:20 | 普通车 | 五指山-万宁 |
那大 | 12:30 | 普通车 | 五指山-那大 |
陵水 | 12:40 | 普通车 | 五指山-陵水 |
海口南站 | 12:45 | 普通车 | 五指山-海口南站 |
石碌 | 13:20 | 普通车 | 五指山-石碌 |
加积 | 13:20 | 普通车 | 五指山-加积 |
万宁 | 13:40 | 普通车 | 五指山-万宁 |
海口南站 | 13:45 | 普通车 | 五指山-海口南站 |
三亚 | 14:00 | 海汽快车 | 五指山-三亚 |
海口南站 | 14:15 | 海汽快车 | 五指山-海口南站 |
那大 | 14:20 | 普通车 | 五指山-那大 |
加积 | 14:30 | 普通车 | 五指山-加积 |
三亚 | 15:00 | 海汽快车 | 五指山-三亚 |
海口南站 | 15:30 | 海汽快车 | 五指山-海口南站 |
保亭 | 15:30 | 普通车 | 五指山-保亭 |
海口南站 | 16:30 | 普通车 | 五指山-海口南站 |
三亚 | 16:40 | 海汽快车 | 五指山-三亚 |
海口南站 | 17:15 | 普通车 | 五指山-海口南站 |
海口南站 | 23:20 | 普通车 | 五指山-海口南站 |
海口南站 | 23:30 | 普通车 | 五指山-海口南站 |
海口南站 | 23:55 | 普通车 | 五指山-海口南站 |