目的站 | 发车时间 | 票价 | 车型 | 消耗时间 | 线路 |
杭州客运中心站 | 06:20 | 35.00 | 大高一 | 约2小时 | 新安江-杭州客运中心站 |
杭州九堡 | 06:20 | 35.00 | 大高一 | 新安江-杭州九堡 | |
上茭道 | 06:30 | 38.00 | 大高一 | 约2小时 | 新安江-上茭道 |
永昌 | 06:30 | 16.00 | 大高一 | 新安江-永昌 | |
永康 | 06:30 | 47.00 | 大高一 | 约2.5小时 | 新安江-永康 |
诸葛 | 06:30 | 13.00 | 大高一 | 新安江-诸葛 | |
白龙桥 | 06:30 | 26.00 | 大高一 | 约1.5小时 | 新安江-白龙桥 |
长林 | 06:40 | 16.00 | 大高一 | 新安江-长林 | |
杜泽 | 06:40 | 26.00 | 大高一 | 约1.5小时 | 新安江-杜泽 |
上方 | 06:40 | 19.00 | 大高一 | 约1小时 | 新安江-上方 |
衢州 | 06:40 | 33.00 | 大高一 | 约1.5小时 | 新安江-衢州 |
上溪 | 06:45 | 44.00 | 大高一 | 新安江-上溪 | |
上饶 | 06:45 | 72.00 | 大高一 | 约4小时 | 新安江-上饶 |
安华 | 06:45 | 57.00 | 大高一 | 新安江-安华 | |
临平 | 06:45 | 56.00 | 大高一 | 约2.5小时 | 新安江-临平 |
大唐庵 | 06:45 | 64.00 | 大高一 | 约2小时 | 新安江-大唐庵 |
常山 | 06:45 | 46.00 | 大高一 | 约2.5小时 | 新安江-常山 |
诸葛 | 06:45 | 13.00 | 大高一 | 新安江-诸葛 | |
诸暨 | 06:45 | 66.00 | 大高一 | 约2小时 | 新安江-诸暨 |
郑家坞 | 06:45 | 56.00 | 大高一 | 约2.5小时 | 新安江-郑家坞 |
玉山 | 06:45 | 58.00 | 大高一 | 约3小时 | 新安江-玉山 |
永昌 | 06:45 | 16.00 | 大高一 | 新安江-永昌 | |
义乌 | 06:45 | 49.00 | 大高一 | 约3小时 | 新安江-义乌 |
苏溪 | 06:45 | 52.00 | 大高一 | 新安江-苏溪 | |
下沙 | 06:45 | 47.00 | 大高一 | 新安江-下沙 | |
杭州 | 06:45 | 46.00 | 大高一 | 约2小时 | 新安江-杭州 |
武康 | 06:50 | 67.00 | 大高一 | 新安江-武康 | |
淳安 | 06:50 | 16.00 | 大高一 | 约1小时 | 新安江-淳安 |
湖州 | 06:50 | 76.00 | 大高一 | 约2.5小时 | 新安江-湖州 |
蒋家埠 | 07:00 | 15.00 | 大高一 | 新安江-蒋家埠 | |
金华 | 07:00 | 31.00 | 大高一 | 约2小时 | 新安江-金华 |
兰溪 | 07:00 | 18.00 | 大高一 | 约1.5小时 | 新安江-兰溪 |
芝夏 | 07:00 | 14.00 | 大高一 | 新安江-芝夏 | |
桐庐 | 07:00 | 21.00 | 大高一 | 约1小时 | 新安江-桐庐 |
杭州西站 | 07:00 | 57.00 | 大高二 | 新安江-杭州西站 | |
甘霖 | 07:05 | 75.00 | 大高一 | 新安江-甘霖 | |
义乌 | 07:05 | 47.00 | 大高一 | 约3小时 | 新安江-义乌 |
志棠 | 07:05 | 15.00 | 大高一 | 新安江-志棠 | |
诸葛 | 07:05 | 13.00 | 大高一 | 新安江-诸葛 | |
长乐 | 07:05 | 71.00 | 大高一 | 新安江-长乐 | |
东阳 | 07:05 | 55.00 | 大高一 | 约3.5小时 | 新安江-东阳 |
里叶 | 07:05 | 14.00 | 大高一 | 新安江-里叶 | |
龙游 | 07:05 | 25.00 | 大高一 | 约1.5小时 | 新安江-龙游 |
模环 | 07:05 | 19.00 | 大高一 | 新安江-模环 | |
嵊州 | 07:05 | 79.00 | 大高一 | 约3小时 | 新安江-嵊州 |
钱家 | 07:05 | 16.00 | 大高一 | 新安江-钱家 | |
横山 | 07:05 | 18.00 | 大高一 | 新安江-横山 | |
蒋家埠 | 07:10 | 15.00 | 大高一 | 新安江-蒋家埠 | |
芝夏 | 07:10 | 14.00 | 大高一 | 新安江-芝夏 | |
窄溪 | 07:10 | 26.00 | 大高一 | 约1小时 | 新安江-窄溪 |