终点 | 发车时间 | 车费 | 备注 | 车型 | 线路 |
天津 | 07:10 | 40 | 黄骅、中旺、小王庄、天津-天环客运站 | 普客-宇通 | 盐山-天津 |
北京 | 07:20 | 75 | 黄骅、杨村、北京-北京丽泽桥客运站 | 普客-宇通 | 盐山-北京 |
塘沽 | 07:30-10:30每半小时一班 | 45 | 黄骅、大港、板桥、塘沽-塘沽胡家园 | 普客-宇通 | 盐山-塘沽 |
天津 | 08:00 | 40 | 黄骅、中旺、小王庄、天津-天环客运站 | 普客-宇通 | 盐山-天津 |
天津 | 09:00 | 40 | 黄骅、中旺、小王庄、天津-天环客运站 | 普客-宇通 | 盐山-天津 |
天津 | 10:30 | 40 | 黄骅、中旺、小王庄、天津-天环客运站 | 普客-宇通 | 盐山-天津 |
天津 | 12:30 | 40 | 黄骅、中旺、小王庄、天津-天环客运站 | 普客-宇通 | 盐山-天津 |
天津 | 13:00 | 40 | 黄骅、中旺、小王庄、天津-天环客运站 | 普客-宇通 | 盐山-天津 |
天津 | 14:00 | 40 | 黄骅、中旺、小王庄、天津-天环客运站 | 普客-宇通 | 盐山-天津 |