终点 | 发车时间 | 沿途 | 线路 |
夏塔乡 | 08:30 | 短途客运 | 伊宁-夏塔乡 |
75团 | 08:30 | 短途客运 | 伊宁-75团 |
特克斯 | 08:30-18:05间隔30分一班 | 短途客运 | 伊宁-特克斯 |
昭苏 | 08:30-18:10间隔25分一班 | 短途客运 | 伊宁-昭苏 |
巩留 | 08:30-18:50间隔20分一班 | 短途客运 | 伊宁-巩留 |
新源 | 08:30-19:00间隔30分一班 | 短途客运 | 伊宁-新源 |
尼勒克 | 08:30-19:40间隔25分一班 | 短途客运 | 伊宁-尼勒克 |
乌鲁木齐 | 伊宁-乌鲁木齐 | ||
奎屯 | 09:20 | 伊宁-奎屯 | |
夏塔乡 | 09:30 | 短途客运 | 伊宁-夏塔乡 |
石河子 | 09:50 | 伊宁-石河子 | |
乌鲁木齐 | 10:00 | 伊宁-乌鲁木齐 | |
奎屯 | 10:20 | 伊宁-奎屯 | |
焉蓍 | 10:30 | 伊宁-焉蓍 | |
乌苏 | 10:30 | 伊宁-乌苏 | |
博乐 | 10:50 | 伊宁-博乐 | |
乌鲁木齐 | 11:00 | 伊宁-乌鲁木齐 | |
公安农场 | 11:00 | 短途客运 | 伊宁-公安农场 |
温泉 | 11:30 | 伊宁-温泉 | |
库车 | 11:30 | 伊宁-库车 | |
库尔勒 | 11:30 | 伊宁-库尔勒 | |
博乐 | 11:50 | 伊宁-博乐 | |
乌鲁木齐 | 12:00 | 伊宁-乌鲁木齐 | |
喀什 | 12:00 | 伊宁-喀什 | |
奎屯 | 12:00 | 伊宁-奎屯 | |
阿勒泰 | 12:00 | 伊宁-阿勒泰 | |
乌苏 | 12:00 | 伊宁-乌苏 | |
76团 | 12:00 | 短途客运 | 伊宁-76团 |
阿克苏 | 12:30 | 伊宁-阿克苏 | |
博乐 | 12:50 | 伊宁-博乐 | |
精河 | 13:00 | 伊宁-精河 | |
公安农场 | 13:00 | 短途客运 | 伊宁-公安农场 |
哈拉布拉 | 13:00 | 短途客运 | 伊宁-哈拉布拉 |
巩留莫合 | 13:00 | 短途客运 | 伊宁-巩留莫合 |
库尔德宁 | 13:30 | 短途客运 | 伊宁-库尔德宁 |
阿克苏 | 13:30 | 伊宁-阿克苏 | |
库尔勒 | 13:30 | 伊宁-库尔勒 | |
博乐 | 13:50 | 伊宁-博乐 | |
喀什 | 14:00 | 伊宁-喀什 | |
奎屯 | 14:00 | 伊宁-奎屯 | |
巩留莫合 | 14:00 | 短途客运 | 伊宁-巩留莫合 |
哈拉布拉 | 14:00 | 短途客运 | 伊宁-哈拉布拉 |
76团 | 14:00 | 短途客运 | 伊宁-76团 |
78团 | 14:00 | 短途客运 | 伊宁-78团 |
塔勒德 | 14:00 | 短途客运 | 伊宁-塔勒德 |
博乐 | 14:50 | 伊宁-博乐 | |
乌鲁木齐 | 15:00 | 伊宁-乌鲁木齐 | |
78团 | 15:00 | 短途客运 | 伊宁-78团 |
哈拉布拉 | 15:00 | 短途客运 | 伊宁-哈拉布拉 |
巩留莫合 | 15:00 | 短途客运 | 伊宁-巩留莫合 |
巩留二乡 | 15:00 | 短途客运 | 伊宁-巩留二乡 |
塔城 | 15:00 | 伊宁-塔城 | |
博乐 | 15:50 | 伊宁-博乐 | |
喀什 | 16:00 | 伊宁-喀什 | |
石河子 | 16:00 | 伊宁-石河子 | |
奎屯 | 16:00半卧快客 | 伊宁-奎屯 | |
乌拉斯台 | 16:30 | 短途客运 | 伊宁-乌拉斯台 |
昌吉 | 17:00 | 伊宁-昌吉 | |
乌鲁木齐 | 17:00 | 伊宁-乌鲁木齐 | |
克拉玛依 | 17:30 | 伊宁-克拉玛依 | |
石河子 | 18:00 | 伊宁-石河子 | |
石河子 | 19:00 | 伊宁-石河子 | |
乌鲁木齐 | 19:00 | 伊宁-乌鲁木齐 | |
乌苏 | 19:00 | 伊宁-乌苏 | |
奎屯 | 19:40 | 伊宁-奎屯 | |
石河子 | 20:00 | 伊宁-石河子 | |
奎屯 | 20:20 | 伊宁-奎屯 | |
石河子 | 21:00 | 伊宁-石河子 | |
奎屯 | 21:00卧铺 | 伊宁-奎屯 | |
乌鲁木齐 | 21:00卧铺 | 伊宁-乌鲁木齐 |