已经开通下列线路: 郁南-高明 郁南-西樵 郁南-中山 郁南-钟村 郁南-新会 郁南-三乡 郁南-凤岗 郁南-石岩 郁南-厚街 郁南-陈村 郁南-云浮 郁南-布吉 郁南-梧州 郁南-沙村 郁南-九市 郁南-马安 郁南-大沥路口 郁南-大朗 郁南-麻斗 郁南-三水 郁南-拱北 郁南-北滘 郁南-塘厦 郁南-桂圩 郁南-银湖 郁南-新桥 郁南-番禺 郁南-长安 郁南-小榄 郁南-均安 郁南-新堂 郁南-福田 郁南-乐从 郁南-栗子岗 郁南-南江口 郁南-肇庆 郁南-广州滘口 郁南-深圳 郁南-勿坦 郁南-西乡 郁南-古镇路口 郁南-江门 郁南-广州窖口 郁南-德庆 郁南-罗顺 郁南-禄步 郁南-六都 郁南-南头 郁南-沙坪 郁南-勒流 郁南-龙江 郁南-龙华 郁南-板芙 郁南-容奇 郁南-太平路口 郁南-樟木头 郁南-中堂 郁南-东莞 郁南-宝安 郁南-大布 郁南-坦洲 郁南-九江 郁南-悦城 郁南-西南 郁南-佛山 郁南-花都 郁南-廖步 郁南-松岗 郁南-鼎湖 [展开更多城市+]
终点 | 发车时间 | 价格 | 汽车类型 | 耗时 | 线路 |
马安 | 05:20 | 58.00 | 大型 | 郁南-马安 | |
三水 | 05:20 | 65.00 | 大型 | 约2.5小时 | 郁南-三水 |
大沥路口 | 05:20 | 70.00 | 大型 | 约3小时 | 郁南-大沥路口 |
广州滘口 | 05:20 | 80.00 | 大型 | 约3.5小时 | 郁南-广州滘口 |
广州滘口 | 05:20 | 80.00 | 大型高一级 | 郁南-广州滘口 | |
肇庆 | 06:35 | 33.00 | 中型 | 约2.5小时 | 郁南-肇庆 |
梧州 | 06:45 | 20.00 | 中型 | 约1小时 | 郁南-梧州 |
梧州 | 07:00 | 20.00 | 中型 | 约1小时 | 郁南-梧州 |
梧州 | 07:20 | 20.00 | 中型 | 约1小时 | 郁南-梧州 |
西樵 | 07:35 | 55.00 | 大型 | 约3.5小时 | 郁南-西樵 |
悦城 | 07:35 | 28.00 | 大型 | 郁南-悦城 | |
钟村 | 07:35 | 70.00 | 大型 | 约4小时 | 郁南-钟村 |
陈村 | 07:35 | 70.00 | 大型 | 郁南-陈村 | |
肇庆 | 07:35 | 35.00 | 大型 | 约2.5小时 | 郁南-肇庆 |
番禺 | 07:35 | 70.00 | 大型 | 约4.5小时 | 郁南-番禺 |
北滘 | 07:35 | 70.00 | 大型 | 约4小时 | 郁南-北滘 |
禄步 | 07:35 | 30.00 | 大型 | 约1.5小时 | 郁南-禄步 |
乐从 | 07:35 | 60.00 | 大型 | 约4小时 | 郁南-乐从 |
梧州 | 07:40 | 20.00 | 中型 | 约1小时 | 郁南-梧州 |
云浮 | 07:40 | 29.00 | 中型 | 约1.5小时 | 郁南-云浮 |
新会 | 07:50 | 80.00 | 大型 | 约4小时 | 郁南-新会 |
沙坪 | 07:50 | 70.00 | 大型 | 郁南-沙坪 | |
江门 | 07:50 | 75.00 | 大型 | 约3.5小时 | 郁南-江门 |
广州滘口 | 08:00 | 60.00 | 大型 | 约3.5小时 | 郁南-广州滘口 |
广州滘口 | 08:00 | 60.00 | 大型高一级 | 郁南-广州滘口 | |
梧州 | 08:00 | 20.00 | 中型 | 约1小时 | 郁南-梧州 |
肇庆 | 08:00 | 33.00 | 中型 | 约2.5小时 | 郁南-肇庆 |
梧州 | 08:20 | 20.00 | 中型 | 约1小时 | 郁南-梧州 |
禄步 | 08:30 | 35.00 | 大型 | 约1.5小时 | 郁南-禄步 |
肇庆 | 08:30 | 40.00 | 大型 | 约2.5小时 | 郁南-肇庆 |
大布 | 08:30 | 58.00 | 大型 | 郁南-大布 | |
悦城 | 08:30 | 30.00 | 大型 | 郁南-悦城 | |
西南 | 08:30 | 63.00 | 大型 | 郁南-西南 | |
德庆 | 08:30 | 19.00 | 大型 | 约1小时 | 郁南-德庆 |
鼎湖 | 08:30 | 45.00 | 大型 | 约2.5小时 | 郁南-鼎湖 |
花都 | 08:30 | 78.00 | 大型 | 约3小时 | 郁南-花都 |
九市 | 08:30 | 25.00 | 大型 | 郁南-九市 | |
桂圩 | 08:40 | 5.00 | 中型 | 郁南-桂圩 | |
云浮 | 08:40 | 19.00 | 中型 | 约1.5小时 | 郁南-云浮 |
勿坦 | 08:40 | 6.00 | 中型 | 郁南-勿坦 | |
罗顺 | 08:40 | 8.00 | 中型 | 郁南-罗顺 | |
栗子岗 | 08:40 | 4.00 | 中型 | 郁南-栗子岗 | |
梧州 | 08:40 | 20.00 | 中型 | 约1小时 | 郁南-梧州 |
沙村 | 08:40 | 7.00 | 中型 | 郁南-沙村 | |
松岗 | 08:50 | 100.00 | 大型 | 郁南-松岗 | |
石岩 | 08:50 | 110.00 | 大型 | 约4.5小时 | 郁南-石岩 |
太平路口 | 08:50 | 95.00 | 大型 | 郁南-太平路口 | |
龙华 | 08:50 | 110.00 | 大型 | 约6小时 | 郁南-龙华 |
新堂 | 08:50 | 90.00 | 大型 | 郁南-新堂 | |
东莞 | 08:50 | 90.00 | 大型 | 约5小时 | 郁南-东莞 |