终点站 | 发车时间 | 车票 | 途径站点 | 里程 | 线路 |
宜宾 | 04:50 | 23.00 | 89 | 筠连-宜宾 | |
彝良 | 05:10 | - | 178 | 筠连-彝良 | |
上罗 | 05:10 | - | 50 | 筠连-上罗 | |
高坎 | 05:20 | 12.00 | 57 | 筠连-高坎 | |
罗坎 | 05:30 | - | 100 | 筠连-罗坎 | |
维新 | 05:30 | 7.50 | 37 | 筠连-维新 | |
金銮 | 05:50 | 9:00 | 45 | 筠连-金銮 | |
宜宾 | 05:50 | 23.00 | 89 | 筠连-宜宾 | |
德胜 | 06:00 | 8:00 | 37 | 筠连-德胜 | |
成都 | 06:10 | 105.00 | 380 | 筠连-成都 | |
宜宾 | 06:26 | 23.00 | 89 | 筠连-宜宾 | |
巡场 | 06:30 | 14.50 | 60 | 筠连-巡场 | |
礼义 | 06:30 | 7.50 | 35 | 筠连-礼义 | |
孔雀 | 06:30 | 10.00 | 45 | 筠连-孔雀 | |
宜宾 | 06:44 | 23.00 | 89 | 筠连-宜宾 | |
镇舟 | 06:50 | 9.50 | 45 | 筠连-镇舟 | |
乐义 | 07:00 | 10.00 | 维新 | 52 | 筠连-乐义 |
盐津 | 07:00 | 16.00 | 43 | 筠连-盐津 | |
宜宾 | 07:02 | 23.00 | 89 | 筠连-宜宾 | |
宜宾 | 07:20 | 23.00 | 89 | 筠连-宜宾 | |
维新 | 07:30 | 7.50 | 37 | 筠连-维新 | |
宜宾 | 07:38 | 23.00 | 89 | 筠连-宜宾 | |
龙塘 | 07:40 | 10.00 | 50 | 筠连-龙塘 | |
宜宾 | 07:56 | 23.00 | 89 | 筠连-宜宾 | |
金銮 | 08:00 | 9:00 | 45 | 筠连-金銮 | |
昭通 | 08:00(隔日班) | 37.00 | 193 | 筠连-昭通 | |
宜宾 | 08:04 | 23.00 | 89 | 筠连-宜宾 | |
洛旺 | 08:05 | - | 83 | 筠连-洛旺 | |
巡场 | 08:10 | 14.50 | 60 | 筠连-巡场 | |
重庆 | 08:20 | 107.00 | 350 | 筠连-重庆 | |
宜宾 | 08:22 | 23.00 | 89 | 筠连-宜宾 | |
宜宾 | 08:30 | 23.00 | 89 | 筠连-宜宾 | |
珙县 | 08:30 | 15.00 | 94 | 筠连-珙县 | |
珙县 | 08:30 | 15.00 | 孝儿 | 94 | 筠连-珙县 |
昭通 | 08:30(每日班) | 37.00 | 193 | 筠连-昭通 | |
落木柔 | 08:40 | 11.00 | 57 | 筠连-落木柔 | |
维新 | 08:40 | 7.50 | 37 | 筠连-维新 | |
巡场 | 08:40 | 14.50 | 60 | 筠连-巡场 | |
宜宾 | 08:48 | 23.00 | 89 | 筠连-宜宾 | |
宜宾 | 08:56 | 23.00 | 89 | 筠连-宜宾 | |
成都 | 09:00 | 105.00 | 380 | 筠连-成都 | |
沐爱 | 09:00 | 7.50 | 34 | 筠连-沐爱 | |
巡场 | 09:05 | 14.50 | 60 | 筠连-巡场 | |
大乐 | 09:10 | 7.50 | 37 | 筠连-大乐 | |
宜宾 | 09:14 | 23.00 | 89 | 筠连-宜宾 | |
高坪 | 09:20 | 15.00 | 74 | 筠连-高坪 | |
孝儿 | 09:30 | 10.00 | 32 | 筠连-孝儿 | |
盐津 | 09:30 | 16.00 | 43 | 筠连-盐津 | |
宜宾 | 09:31 | 23.00 | 89 | 筠连-宜宾 | |
武德 | 09:35 | 7.50 | 34 | 筠连-武德 |