终点 | 出发时间 | 备注 | 车型 | 线路 |
济宁 | 05:30-19:00 | 清河、南田、吁屯;每15分钟一班 | *-流水-中级车型 | 鱼台-济宁 |
临沂 | 06:20 | 欢城、微山、薛城、枣庄;- | 金龙-普通-中级车型 | 鱼台-临沂 |
济南 | 06:30 | 济宁、泰安;济南长途汽车总站12:30分返回 | 现代-普通-普通车型 | 鱼台-济南 |
腾州 | 06:40 | 欢城;- | 牡丹-普通-普通车型 | 鱼台-腾州 |
丰县 | 06:50-17:00 | 直达;- | 中通-流水-中级车型 | 鱼台-丰县 |
荷泽 | 07:00 | 金乡、定陶;- | 宇通-普通-中级车型 | 鱼台-荷泽 |
济宁 | 07:00-17:00 | 清河、吁屯、南田;每半小时一班 | 安凯-快客-高级车型 | 鱼台-济宁 |
徐州 | 07:20 | 沛县;- | 亚星-普通-中级车型 | 鱼台-徐州 |
青岛 | 07:30 | 济宁;- | 现代-普通-中级车型 | 鱼台-青岛 |
微山 | 07:30-18:00 | 龙固、欢城;- | *-流水-中级车型 | 鱼台-微山 |
济南 | 07:50 | 济宁、泰安;- | 金龙-普通-中级车型 | 鱼台-济南 |
上海 | 08:00 | 张家港、江阴、昆山、苏州;终点站直达上海火车站北广场客运中心 | 宇通高客-普通-高级车型 | 鱼台-上海 |
北京 | 09:00 | 天津、廊坊;- | 金龙高客-过路-高级车型 | 鱼台-北京 |
徐州 | 10:00 | 沛县;每40分钟一班 | *-过路-中级车型 | 鱼台-徐州 |
宁波 | 11:30 | 湖州、杭州、南京、;- | *-普通-中级车型 | 鱼台-宁波 |
济南 | 14:00 | 济宁、泰安;- | 舒驰-普通-中级车型 | 鱼台-济南 |
北京 | 16:00 | 德州、霸州、任丘;- | 安凯卧铺-过路-中级车型 | 鱼台-北京 |
临沂 | 21:30 | 微山、薛城、枣庄;- | 中威-普通-中级车型 | 鱼台-临沂 |