已经开通下列线路: 肇州-让胡路 肇州-民乐 肇州-农安 肇州-哈尔滨 肇州-朝阳沟 肇州-双井 肇州-大庙 肇州-新福 肇州-旺盛 肇州-永安 肇州-齐齐哈尔 肇州-清华 肇州-新路 肇州-正立 肇州-长胜 肇州-六合 肇州-任家围子 肇州-红岗 肇州-松原 肇州-复兴 肇州-安达 肇州-保林 肇州-日新 肇州-榆树 肇州-三合 肇州-肇东 肇州-黑河 肇州-凡荣 肇州-红旗 肇州-卫星 肇州-幸福 肇州-长春 肇州-龙凤 肇州-肇源 肇州-大庆 肇州-和平 肇州-双龙山 肇州-欢迎 肇州-书才 肇州-力强 肇州-薄荷台 肇州-前进 肇州-双山子 肇州-永胜北 肇州-朝阳 肇州-保安 肇州-保产 肇州-二井子 肇州-三站 肇州-永胜西 肇州-兴城 肇州-解放 肇州-新肇 肇州-三井子 肇州-民安 肇州-农化 肇州-大同 肇州-农兴 [展开更多城市+]
终点 | 发车时间 | 途径站点 | 线路 |
哈尔滨 | 04:00 | 肇州-哈尔滨 | |
哈尔滨 | 04:30 | 肇州-哈尔滨 | |
哈尔滨 | 05:00 | 肇州-哈尔滨 | |
大庆 | 05:20 | 肇州-大庆 | |
大庆 | 05:30 | 肇州-大庆 | |
哈尔滨 | 05:30 | 肇州-哈尔滨 | |
哈尔滨 | 05:50 | 肇州-哈尔滨 | |
龙凤 | 05:50 | 乡镇 | 肇州-龙凤 |
大庆 | 06:006:407:20 | 肇州-大庆 | |
哈尔滨 | 06:10 | 肇州-哈尔滨 | |
朝阳沟 | 06:30 | 乡镇 | 肇州-朝阳沟 |
肇东 | 06:30 | 肇州-肇东 | |
二井子 | 06:40 | 乡镇 | 肇州-二井子 |
哈尔滨 | 06:40 | 肇州-哈尔滨 | |
安达 | 06:40 | 肇州-安达 | |
欢迎 | 06:50 | 乡镇 | 肇州-欢迎 |
新肇 | 06:50 | 乡镇 | 肇州-新肇 |
朝阳沟 | 07:00 | 乡镇 | 肇州-朝阳沟 |
哈尔滨 | 07:00 | 肇州-哈尔滨 | |
二井子 | 07:10 | 乡镇 | 肇州-二井子 |
三站 | 07:10 | 乡镇 | 肇州-三站 |
肇源 | 07:15 | 肇州-肇源 | |
大同 | 07:20 | 肇州-大同 | |
安达 | 07:20 | 肇州-安达 | |
哈尔滨 | 肇州-哈尔滨 | ||
肇东 | 肇州-肇东 | ||
红岗 | 肇州-红岗 | ||
大同 | 07:40 | 肇州-大同 | |
肇源 | 07:50 | 肇州-肇源 | |
哈尔滨 | 07:50 | 肇州-哈尔滨 | |
大庆 | 07:50 | 肇州-大庆 | |
二井子 | 07:50 | 乡镇 | 肇州-二井子 |
朝阳沟 | 07:50 | 乡镇 | 肇州-朝阳沟 |
长春 | 07:55 | 肇州-长春 | |
新肇 | 08:10 | 乡镇 | 肇州-新肇 |
哈尔滨 | 08:10 | 肇州-哈尔滨 | |
齐齐哈尔 | 08:10 | 肇州-齐齐哈尔 | |
大庆 | 08:20 | 肇州-大庆 | |
兴城 | 08:20 | 乡镇 | 肇州-兴城 |
朝阳沟 | 08:20 | 乡镇 | 肇州-朝阳沟 |
让胡路 | 08:20 | 肇州-让胡路 | |
松原 | 08:30 | 肇州-松原 | |
二井子 | 08:30 | 乡镇 | 肇州-二井子 |
大庙 | 08:30 | 乡镇 | 肇州-大庙 |
哈尔滨 | 08:30 | 肇州-哈尔滨 | |
肇源 | 08:30 | 肇州-肇源 | |
肇东 | 08:30 | 肇州-肇东 | |
薄荷台 | 08:30 | 肇州-薄荷台 | |
黑河 | 08:40 | 肇州-黑河 | |
幸福 | 08:40 | 乡镇 | 肇州-幸福 |