终点 | 发车时间 | 票价 | 备注(沿途) | 车种 | 里程 | 线路 |
合肥 | 05:10 | 80.0 | 终点站-盛泽 | 高速 | 340 | 正阳-合肥 |
湖洲 | 05:10 | 130.0 | 终点站-盛泽 | 高速 | 640 | 正阳-湖洲 |
六安 | 05:10 | 80.0 | 终点站-盛泽 | 高速 | 190 | 正阳-六安 |
南京 | 05:10 | 100.0 | 终点站-上海 | 高速 | 351 | 正阳-南京 |
南浔 | 05:10 | 150.0 | 终点站-盛泽 | 高速 | 700 | 正阳-南浔 |
盛泽 | 05:10 | 150.0 | 终点站-盛泽 | 高速 | 765 | 正阳-盛泽 |
息县 | 05:10 | 20.0 | 终点站-盛泽 | 高速 | 90 | 正阳-息县 |
襄县 | 05:30 | 55.0 | 终点站-洛阳 | 普通 | 155 | 正阳-襄县 |
姚集 | 05:30 | 35.0 | 终点站-开封 | 高速 | 122 | 正阳-姚集 |
周口 | 05:30 | 41.0 | 终点站-开封 | 高速 | 137 | 正阳-周口 |
朱里 | 05:30 | 30.0 | 终点站-开封 | 高速 | 106 | 正阳-朱里 |
扶沟 | 05:30 | 60.0 | 终点站-开封 | 高速 | 215 | 正阳-扶沟 |
大安 | 05:30 | 100.0 | 终点站-洛阳 | 普通 | 295 | 正阳-大安 |
东洪 | 05:30 | 25.0 | 终点站-开封 | 高速 | 98 | 正阳-东洪 |
商水 | 05:30 | 35.0 | 终点站-开封 | 高速 | 128 | 正阳-商水 |
通许 | 05:30 | 70.0 | 终点站-开封 | 高速 | 255 | 正阳-通许 |
西华 | 05:30 | 50.0 | 终点站-开封 | 高速 | 167 | 正阳-西华 |
西平 | 05:30 | 30.0 | 终点站-洛阳 | 普通 | 95 | 正阳-西平 |
邵店 | 05:30 | 18.0 | 终点站-开封 | 高速 | 73 | 正阳-邵店 |
汝州 | 05:30 | 80.0 | 终点站-洛阳 | 普通 | 245 | 正阳-汝州 |
汝南 | 05:30 | 15.0 | 终点站-开封 | 高速 | 48 | 正阳-汝南 |
上蔡 | 05:30 | 25.0 | 终点站-开封 | 高速 | 88 | 正阳-上蔡 |
漯河 | 05:30 | 41.0 | 终点站-洛阳 | 普通 | 115 | 正阳-漯河 |
金铺 | 05:30 | 15.0 | 终点站-开封 | 高速 | 63 | 正阳-金铺 |
白寺 | 05:30 | 30.0 | 终点站-开封 | 高速 | 112 | 正阳-白寺 |
郏县 | 05:30 | 70.0 | 终点站-洛阳 | 普通 | 195 | 正阳-郏县 |
开封 | 05:30 | 80.0 | 终点站-开封 | 高速 | 295 | 正阳-开封 |
洛阳 | 05:30 | 100.0 | 终点站-洛阳 | 普通 | 315 | 正阳-洛阳 |
洛阳 | 05:40 | 100.0 | 终点站-洛阳 | 普通 | 315 | 正阳-洛阳 |
郏县 | 05:40 | 70.0 | 终点站-洛阳 | 普通 | 195 | 正阳-郏县 |
漯河 | 05:40 | 41.0 | 终点站-洛阳 | 普通 | 115 | 正阳-漯河 |
汝州 | 05:40 | 80.0 | 终点站-洛阳 | 普通 | 245 | 正阳-汝州 |
西平 | 05:40 | 30.0 | 终点站-洛阳 | 普通 | 95 | 正阳-西平 |
大安 | 05:40 | 100.0 | 终点站-洛阳 | 普通 | 295 | 正阳-大安 |
襄县 | 05:40 | 55.0 | 终点站-洛阳 | 普通 | 155 | 正阳-襄县 |
信阳 | 06:00 | 25.0 | 终点站-信阳 | 普通 | 88 | 正阳-信阳 |
信阳 | 06:00 | 25.0 | 终点站-信阳 | 高速 | 80 | 正阳-信阳 |
杨店 | 06:00 | 10.0 | 终点站-信阳 | 普通 | 28 | 正阳-杨店 |
甘岸 | 06:00 | 17.0 | 终点站-信阳 | 普通 | 73 | 正阳-甘岸 |
五三 | 06:00 | 7.0 | 终点站-信阳 | 普通 | 20 | 正阳-五三 |
双河 | 06:00 | 12.0 | 终点站-信阳 | 普通 | 38 | 正阳-双河 |
双井 | 06:00 | 20.0 | 终点站-信阳 | 普通 | 78 | 正阳-双井 |
明港 | 06:00 | 15.0 | 终点站-信阳 | 普通 | 50 | 正阳-明港 |
马营 | 06:00 | 14.0 | 终点站-信阳 | 普通 | 65 | 正阳-马营 |
马营 | 06:30 | 14.0 | 终点站-信阳 | 普通 | 65 | 正阳-马营 |
明港 | 06:30 | 15.0 | 终点站-信阳 | 普通 | 50 | 正阳-明港 |
双井 | 06:30 | 20.0 | 终点站-信阳 | 普通 | 78 | 正阳-双井 |
双河 | 06:30 | 12.0 | 终点站-信阳 | 普通 | 38 | 正阳-双河 |
五三 | 06:30 | 7.0 | 终点站-信阳 | 普通 | 20 | 正阳-五三 |
肖王 | 06:30 | 15.0 | 终点站-信阳 | 普通 | 44 | 正阳-肖王 |