终点 | 开车时间 | 票价 | 备注(沿途) | 车型 | 线路 |
呼和浩特 | 06:30 | 35 | 薛家湾公用型汽车站 | 直达 | 准格尔旗-呼和浩特 |
东胜 | 06:40 | 144 | 薛家湾公用型汽车站 | 直达 | 准格尔旗-东胜 |
大同 | 07:00 | 48 | 薛家湾公用型汽车站 | 直达 | 准格尔旗-大同 |
大同 | 07:00 | 48 | 薛家湾公用型汽车站 | 直达 | 准格尔旗-大同 |
呼和浩特 | 07:00 | 35 | 薛家湾公用型汽车站 | 直达 | 准格尔旗-呼和浩特 |
集宁 | 07:00 | 18 | 薛家湾公用型汽车站 | 直达 | 准格尔旗-集宁 |
东胜 | 07:00 | 37 | 薛家湾公用型汽车站 | 直达 | 准格尔旗-东胜 |
呼和浩特 | 07:20 | 35 | 薛家湾公用型汽车站 | 直达 | 准格尔旗-呼和浩特 |
大同 | 07:20 | 40 | 薛家湾公用型汽车站 | 直达 | 准格尔旗-大同 |
包头 | 07:30 | 80 | 薛家湾公用型汽车站 | 直达 | 准格尔旗-包头 |
东胜 | 07:30 | 37 | 薛家湾公用型汽车站 | 直达 | 准格尔旗-东胜 |
包头 | 07:35 | 99 | 薛家湾公用型汽车站 | 直达 | 准格尔旗-包头 |
包头 | 07:40 | 37 | 薛家湾公用型汽车站 | 直达 | 准格尔旗-包头 |
呼和浩特 | 07:40 | 35 | 薛家湾公用型汽车站 | 直达 | 准格尔旗-呼和浩特 |
神木 | 07:50 | 55 | 薛家湾公用型汽车站 | 直达 | 准格尔旗-神木 |
临河 | 08:00 | 90 | 薛家湾公用型汽车站 | 直达 | 准格尔旗-临河 |
太原 | 08:00 | 118 | 薛家湾公用型汽车站 | 直达 | 准格尔旗-太原 |
呼和浩特 | 08:00 | 40 | 薛家湾公用型汽车站 | 直达 | 准格尔旗-呼和浩特 |
东胜 | 08:00 | 37 | 薛家湾公用型汽车站 | 直达 | 准格尔旗-东胜 |
托县 | 08:00 | 21 | 薛家湾公用型汽车站 | 直达 | 准格尔旗-托县 |
单台子 | 08:10 | 25 | 薛家湾公用型汽车站 | 直达 | 准格尔旗-单台子 |
科布尔 | 08:10 | 60 | 薛家湾公用型汽车站 | 直达 | 准格尔旗-科布尔 |
偏关 | 08:10 | 31 | 薛家湾公用型汽车站 | 直达 | 准格尔旗-偏关 |
呼和浩特 | 08:20 | 40 | 薛家湾公用型汽车站 | 直达 | 准格尔旗-呼和浩特 |
化德 | 08:25 | 84 | 薛家湾公用型汽车站 | 直达 | 准格尔旗-化德 |
东胜 | 08:30 | 92 | 薛家湾公用型汽车站 | 直达 | 准格尔旗-东胜 |
包头 | 08:30 | 49 | 薛家湾公用型汽车站 | 直达 | 准格尔旗-包头 |
大同 | 08:30 | 40 | 薛家湾公用型汽车站 | 直达 | 准格尔旗-大同 |
榆林 | 08:40 | 70 | 薛家湾公用型汽车站 | 直达 | 准格尔旗-榆林 |
呼和浩特 | 08:40 | 18 | 薛家湾公用型汽车站 | 直达 | 准格尔旗-呼和浩特 |
和林 | 08:50 | 31 | 薛家湾公用型汽车站 | 直达 | 准格尔旗-和林 |
东胜 | 09:00 | 35 | 薛家湾公用型汽车站 | 直达 | 准格尔旗-东胜 |
萨拉齐 | 09:00 | 36 | 薛家湾公用型汽车站 | 直达 | 准格尔旗-萨拉齐 |
察素齐 | 09:10 | 32 | 薛家湾公用型汽车站 | 直达 | 准格尔旗-察素齐 |
大同 | 09:10 | 75 | 薛家湾公用型汽车站 | 直达 | 准格尔旗-大同 |
包头 | 09:20 | 49 | 薛家湾公用型汽车站 | 直达 | 准格尔旗-包头 |
呼和浩特 | 09:20 | 35 | 薛家湾公用型汽车站 | 直达 | 准格尔旗-呼和浩特 |
清水河 | 09:30 | 24 | 薛家湾公用型汽车站 | 直达 | 准格尔旗-清水河 |
东胜 | 09:30 | 37 | 薛家湾公用型汽车站 | 直达 | 准格尔旗-东胜 |
呼和浩特 | 09:40 | 35 | 薛家湾公用型汽车站 | 直达 | 准格尔旗-呼和浩特 |
呼和浩特 | 10:00 | 37 | 薛家湾公用型汽车站 | 直达 | 准格尔旗-呼和浩特 |
萨拉齐 | 10:00 | 36 | 薛家湾公用型汽车站 | 直达 | 准格尔旗-萨拉齐 |
呼和浩特 | 10:20 | 35 | 薛家湾公用型汽车站 | 直达 | 准格尔旗-呼和浩特 |
包头 | 10:20 | 49 | 薛家湾公用型汽车站 | 直达 | 准格尔旗-包头 |
东胜 | 10:30 | 37 | 薛家湾公用型汽车站 | 直达 | 准格尔旗-东胜 |
清水河 | 10:30 | 24 | 薛家湾公用型汽车站 | 直达 | 准格尔旗-清水河 |
呼和浩特 | 10:45 | 35 | 薛家湾公用型汽车站 | 直达 | 准格尔旗-呼和浩特 |
东胜 | 11:00 | 37 | 薛家湾公用型汽车站 | 直达 | 准格尔旗-东胜 |
呼和浩特 | 11:10 | 35 | 薛家湾公用型汽车站 | 直达 | 准格尔旗-呼和浩特 |
包头 | 11:20 | 49 | 薛家湾公用型汽车站 | 直达 | 准格尔旗-包头 |