下列客运站已开通: 重庆汽车站至乐山沐川客运站 (1条) 龙头寺汽车南站至乐山沐川客运站 (1条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 车型 | 耗时 | 终点 |
重庆汽车站 | 08:20 | 122.00 | 大高一级 | 约4.5小时 | 重庆-乐山沐川客运站 |
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 车型 | 耗时 | 终点 |
龙头寺汽车南站 | 09:20 | 125.00 | 大高一级 | 约7.5小时 | 重庆-乐山沐川客运站 |
已开通线路: 康定跑马山, 梁平中心汽车站, 合肥汽车站, 兴隆(安岳), 大安客运总站, 桂博园(南部), 合江客运站, 盐城, 丰盛, 咸丰客运站, 八中, 百合, 开江, 龙里, 北京, 蓬南, 垫江汽车客运中心, 巴马长寿村, 合川钓鱼城, 南溪金鸿客运站, 广州, 习水汽车站, 分水(重庆), 乐兴, 叙永, 江油, 内江汽车站, 新市, …… 查看详情