下列客运站已开通: 大连汽车客运总站至星台 (9条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 里程 | 终点 |
大连汽车客运总站 | 06:30 | 14.00 | (停运);金州、石河、兴隆堡、大潭、安屯 | 普大 | 130.5 | 大连-星台 |
大连汽车客运总站 | 08:10 | 大连-塔西线路,途经星台 | 普大/普中 | 大连-星台 | ||
大连汽车客运总站 | 09:30 | 大连-陈店(星台)线路,途经星台 | 普大 | 大连-星台 | ||
大连汽车客运总站 | 09:30 | 14.00 | (停运);金州、石河、兴隆堡、大潭、安屯、星台 | 普大 | 137.9 | 大连-陈店(星台) |
大连汽车客运总站 | 10:10 | 29.00 | 石河、皮口、徐大屯 | 普大 | 135.6 | 大连-星台 |
大连汽车客运总站 | 11:40 | 大连-郭店线路,途经星台 | 普大 | 大连-星台 | ||
大连汽车客运总站 | 12:50 | 大连-塔西线路,途经星台 | 普大/普中 | 大连-星台 | ||
大连汽车客运总站 | 13:00 | 大连-双塔(星台)线路,途经星台 | 普大 | 大连-星台 | ||
大连汽车客运总站 | 13:00 | 16.00 | (停运);金州、石河、星台 | 普大 | 157.1 | 大连-双塔(星台) |