下列客运站已开通: 河源汽车客运站至独山 (1条) 河源新城汽车站至独山 (1条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 车型 | 耗时 | 终点 |
河源汽车客运站 | 10:00 | 380.00 | 大型 | 河源-独山 |
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 车型 | 耗时 | 终点 |
河源新城汽车站 | 09:30 | 300.00 | 大型 | 约16.5小时 | 河源-独山 |
已开通线路: 叶潭, 柏埔, 石岩高速路口(优惠), 深圳银湖(优惠), 梅州, 布吉, 衡山, 珠海(斗门), 新圩, 中山城东站, 寮步, 龙海, 分宜, 观澜(优惠), 福田中医院, 西樵, 深圳北站(优), 天河汽车客运站, 横县, 惠州北站, 石岩高速路口, 蓝口, 汕头, 惠水, 布吉海关, 忠信, 平陵, 麻陂, …… 查看详情