终点 | 发车时间 | 车票 | 客车类型 | 用时 | 线路 |
惠州北站 | 05:50 | 35.00 | 大型 | 约1.5小时 | 河源-惠州北站 |
惠州南站 | 05:50 | 35.00 | 大型 | 约1.5小时 | 河源-惠州南站 |
麻陂 | 05:50 | 10.00 | 大型 | 约1小时 | 河源-麻陂 |
深圳 | 05:50 | 65.00 | 大型 | 约3小时 | 河源-深圳 |
石坝 | 05:50 | 10.00 | 大型 | 河源-石坝 | |
小金口 | 05:50 | 30.00 | 大型 | 约1小时 | 河源-小金口 |
广州 | 06:10 | 85.00 | 大型 | 约4小时 | 河源-广州 |
柳城 | 06:15 | 25.00 | 大型 | 河源-柳城 | |
龙川 | 06:15 | 40.00 | 大型 | 约1.5小时 | 河源-龙川 |
蓝口 | 06:20 | 20.00 | 大型 | 河源-蓝口 | |
黄塘 | 06:25 | 14.00 | 大型 | 河源-黄塘 | |
永丰 | 06:25 | 11.00 | 大型 | 河源-永丰 | |
紫金 | 06:25 | 20.00 | 大型 | 约1小时 | 河源-紫金 |
柏埔 | 06:25 | 8.00 | 大型 | 约0.5小时 | 河源-柏埔 |
叶潭 | 06:30 | 25.00 | 大型 | 河源-叶潭 | |
黄村 | 06:30 | 25.00 | 大型 | 河源-黄村 | |
黄塘 | 06:40 | 14.00 | 大型 | 河源-黄塘 | |
惠州北站 | 06:40 | 35.00 | 大型 | 约1.5小时 | 河源-惠州北站 |
惠州南站 | 06:40 | 35.00 | 大型 | 约1.5小时 | 河源-惠州南站 |
河源和平 | 06:40 | 38.00 | 大型 | 河源-河源和平 | |
官渡 | 06:40 | 85.00 | 大型 | 河源-官渡 | |
大湖 | 06:40 | 28.00 | 大型 | 河源-大湖 | |
龙岗 | 06:40 | 65.00 | 大型 | 约2.5小时 | 河源-龙岗 |
麻陂 | 06:40 | 10.00 | 大型 | 约1小时 | 河源-麻陂 |
小金口 | 06:40 | 30.00 | 大型 | 约1小时 | 河源-小金口 |
翁源 | 06:40 | 65.00 | 大型 | 约3小时 | 河源-翁源 |
翁城 | 06:40 | 90.00 | 大型 | 约4小时 | 河源-翁城 |
韶关 | 06:40 | 105.00 | 大型 | 约5.5小时 | 河源-韶关 |
石坝 | 06:40 | 10.00 | 大型 | 河源-石坝 | |
深圳 | 06:40 | 65.00 | 大型 | 约3小时 | 河源-深圳 |
永丰 | 06:40 | 11.00 | 大型 | 河源-永丰 | |
紫金二运站 | 06:40 | 20.00 | 大型 | 河源-紫金二运站 | |
忠信 | 06:40 | 23.00 | 大型 | 河源-忠信 | |
柏埔 | 06:40 | 8.00 | 大型 | 约0.5小时 | 河源-柏埔 |
陂头 | 06:40 | 60.00 | 大型 | 河源-陂头 | |
曾田 | 06:45 | 20.00 | 大型 | 河源-曾田 | |
灯塔 | 06:45 | 13.00 | 大型 | 河源-灯塔 | |
惠州 | 06:45 | 44.00 | 大型 | 约1.5小时 | 河源-惠州 |
惠州(优) | 06:45 | 39.00 | 大型 | 河源-惠州(优) | |
湖镇 | 06:50 | 35.00 | 大型 | 河源-湖镇 | |
长宁 | 06:50 | 40.00 | 大型 | 河源-长宁 | |
广州 | 06:50 | 65.00 | 大型 | 约4小时 | 河源-广州 |
福田(惠州) | 06:50 | 40.00 | 大型 | 河源-福田(惠州) | |
石坝 | 06:50 | 10.00 | 大型 | 河源-石坝 | |
十二岭 | 06:50 | 20.00 | 大型 | 河源-十二岭 | |
中新 | 06:50 | 55.00 | 大型 | 河源-中新 | |
增城 | 06:50 | 50.00 | 大型 | 约3小时 | 河源-增城 |
杨村 | 06:50 | 18.00 | 大型 | 河源-杨村 | |
响水 | 06:50 | 32.00 | 大型 | 河源-响水 | |
柏塘 | 06:50 | 22.00 | 大型 | 河源-柏塘 |