下列客运站已开通: 怀化汽车南站至稔禾溪 (2条)
已开通线路: 黄亭寺, 沙坪, 沅河, 重庆, 长沙南, 福州, 船溪驿, 冷水铺, 火烧铺, 江口收费站, 伐木场, 五里牌2, 新店坪, 吉首西口站, 沿河, 军山铺, 高椅, 衡阳, 靖州, 太子庙, 新邵, 山塘驿, 秀山, 永州市汽车北站, 普宁, 白市, 八字路, 瓦屋武, …… 查看详情