下列客运站已开通: 柳州莲花汽车站至高安 (2条)
已开通线路: 武宣, 北海, 拉仁, 惠州, 钟山, 三江, 下南, 龙华, 普宁, 象州, 拉烈, 百色, 石狮, 龙岸, 永安, 贵阳, 永州, 钦州, 惠阳, 古蓬, 横县, 福龙, 鹿寨, 莆田, 公会, 荔浦, 香粉, 吴川, …… 查看详情