下列客运站已开通: 泰安老汽车站至新泰汽车总站 (2条) 泰安汽车东站至新泰汽车总站 (1条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 车型 | 耗时 | 终点 |
泰安汽车东站 | 18:00 | 20.00 | 高级 | 约1.5小时 | 泰安-新泰汽车总站 |
已开通线路: 南宫路口, 济南火车站, 昌邑路口, 红卫, 羊流路口, 微山路口, 何桥, 莱州路口, 张洞, 梅家村, 刘集, 谷堆, 招远汽车站, 官桥, 六旺, 滨州, 单县汽车站, 新汶汽车站, 湖屯路口, 上庄, 孟瞳, 临清汽车站, 周村, 演马, 临西, 莱州市大骋长途客运站, 邢台中心汽车站, 石横, …… 查看详情