下列客运站已开通: 傅家坡汽车客运站至泉州 (1条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 里程 | 耗时 | 终点 |
傅家坡汽车客运站 | 14:40 | 280元 | 班次-M006 | 高1级卧 | 1200 | 15小时 | 武汉-泉州 |
已开通线路: 襄樊, 龙潭寺, 池州, 来宾, 隆昌, 金寨, 孙桥, 三阳, 曹市, 利川, 周老嘴, 江都口, 石首, 赤壁, 长阳, 泰兴, 房县, 资阳, 公安, 天柱山, 天津, 丽水, 绍兴, 张公庙, 东城湾, 白莲, 北门, 涂镇, …… 查看详情