下列客运站已开通: 金家墩长途汽车站至野三关 (2条) 新荣村客运站至野三关 (1条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 里程 | 耗时 | 终点 |
新荣村客运站 | 12:00 | 110元 | 班次-C10599 | 高二座车 | 477 | 6小时 | 武汉-野三关 |
已开通线路: 启东, 花园, 和平, 津市, 澄海, 深圳, 新洲长岭, 黄金口, 广水, 江阴, 孝子店, 丽水, 都昌, 长滩, 象山, 王英, 衡阳, 黄山头, 临泉, 陈场, 沙口, 新乡, 道口, 十棵松, 海安, 龙湾, 高铁站, 扬中, …… 查看详情