下列客运站已开通: 傅家坡汽车客运站至闸口 (1条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 里程 | 耗时 | 终点 |
傅家坡汽车客运站 | 13:40 | 89元 | 班次-ED4105 | 高级车 | 274 | 3小时 | 武汉-闸口 |
已开通线路: 涂镇, 旧港, 玉环, 泰州, 婺源, 红岩寺, 蔡旬, 红安, 青草, 荆沙, 郑州, 湾潭, 小港, 湘潭(联乘), 明港, 阜宁, 磨市, 靖江, 重庆, 金台, 扬州, 徐古, 南溪, 李集, 大堰班线, 垌城, 三里, 杨家丰, …… 查看详情