下列客运站已开通: 盐城汽车客运站至安丰 (55条) 盐城汽车客运北站至安丰 (9条) 盐城汽车客运西站至安丰 (4条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 终点 |
盐城汽车客运站 | 06:15 | 12 | 途径北安丰,终点站:姜堰 | KK0549-宇通 | 盐城-北安丰 |
盐城汽车客运站 | 06:30 | 11.00 | 北安丰镇 | 中型中级 | 盐城-北安丰镇 |
盐城汽车客运站 | 06:30 | 11.00 | 北安丰 | 中型中级 | 盐城-北安丰 |
盐城汽车客运站 | 08:35 | 20.5 | 途径安丰,终点站:唐洋 | ZK2302-宇通 | 盐城-安丰 |
盐城汽车客运站 | 08:35 | 21.00 | 安丰 | 大型中级 | 盐城-安丰 |
盐城汽车客运站 | 08:35 | 21.00 | 安丰镇 | 大型中级 | 盐城-安丰镇 |
盐城汽车客运站 | 08:45 | 20.00 | 安丰镇 | 中型中级 | 盐城-安丰镇 |
盐城汽车客运站 | 08:45 | 20.00 | 安丰 | 中型中级 | 盐城-安丰 |
盐城汽车客运站 | 08:45 | 20.5 | 途径安丰,终点站:三仓 | ZK2210-中威 | 盐城-安丰 |
盐城汽车客运站 | 09:05 | 22 | 途径安丰,终点站:溱东 | ZK2300-亚奔 | 盐城-安丰 |
盐城汽车客运站 | 09:05 | 20.00 | 安丰 | 中型中级 | 盐城-安丰 |
盐城汽车客运站 | 09:05 | 20.00 | 安丰镇 | 中型中级 | 盐城-安丰镇 |
盐城汽车客运站 | 09:10 | 21.00 | 安丰 | 大型中级 | 盐城-安丰 |
盐城汽车客运站 | 09:10 | 20.5 | 途径安丰,终点站:唐洋 | ZK2305-宇通 | 盐城-安丰 |
盐城汽车客运站 | 09:10 | 21.00 | 安丰镇 | 大型中级 | 盐城-安丰镇 |
盐城汽车客运站 | 09:15 | 20 | 途径安丰,终点站:弶港 | ZK2401-中威 | 盐城-安丰 |
盐城汽车客运站 | 09:15 | 20.00 | 安丰 | 中型中级 | 盐城-安丰 |
盐城汽车客运站 | 09:15 | 20.00 | 安丰镇 | 中型中级 | 盐城-安丰镇 |
盐城汽车客运站 | 09:25 | 20.00 | 安丰 | 中型中级 | 盐城-安丰 |
盐城汽车客运站 | 09:25 | 20.00 | 安丰镇 | 中型中级 | 盐城-安丰镇 |
盐城汽车客运站 | 09:30 | 20.00 | 安丰 | 中型中级 | 盐城-安丰 |
盐城汽车客运站 | 09:30 | 20.00 | 安丰镇 | 中型中级 | 盐城-安丰镇 |
盐城汽车客运站 | 09:30 | 20 | 途径安丰,终点站:弶港 | ZK2402-中威 | 盐城-安丰 |
盐城汽车客运站 | 12:10 | 12 | 途径北安丰,终点站:姜堰 | KK0548-宇通 | 盐城-北安丰 |
盐城汽车客运站 | 12:20 | 11.00 | 北安丰镇 | 中型中级 | 盐城-北安丰镇 |
盐城汽车客运站 | 12:20 | 11.00 | 北安丰 | 中型中级 | 盐城-北安丰 |
盐城汽车客运站 | 12:50 | 21 | 途径安丰,终点站:新街东台 | PT4107-中威 | 盐城-安丰 |
盐城汽车客运站 | 12:50 | 21.00 | 安丰 | 大型中级 | 盐城-安丰 |
盐城汽车客运站 | 12:50 | 21.00 | 安丰镇 | 大型中级 | 盐城-安丰镇 |
盐城汽车客运站 | 13:35 | 21.00 | 安丰镇 | 中型中级 | 盐城-安丰镇 |
盐城汽车客运站 | 13:35 | 21.00 | 安丰 | 中型中级 | 盐城-安丰 |
盐城汽车客运站 | 13:45 | 23 | 途径安丰,终点站:富东 | ZK2307-中威 | 盐城-安丰 |
盐城汽车客运站 | 14:40 | 20.5 | 途径安丰,终点站:唐洋 | ZK2303-宇通 | 盐城-安丰 |
盐城汽车客运站 | 14:40 | 21.00 | 安丰 | 大型中级 | 盐城-安丰 |
盐城汽车客运站 | 14:40 | 21.00 | 安丰镇 | 大型中级 | 盐城-安丰镇 |
盐城汽车客运站 | 15:00 | 21.00 | 安丰镇 | 大型中级 | 盐城-安丰镇 |
盐城汽车客运站 | 15:00 | 21.00 | 安丰 | 大型中级 | 盐城-安丰 |
盐城汽车客运站 | 15:00 | 20.5 | 途径安丰,终点站:唐洋 | ZK2304-宇通 | 盐城-安丰 |
盐城汽车客运站 | 15:10 | 20 | 途径安丰,终点站:弶港 | ZK2313-中威 | 盐城-安丰 |
盐城汽车客运站 | 15:10 | 20.00 | 安丰镇 | 中型中级 | 盐城-安丰镇 |
盐城汽车客运站 | 15:10 | 20.00 | 安丰 | 中型中级 | 盐城-安丰 |
盐城汽车客运站 | 15:15 | 20.00 | 安丰镇 | 中型中级 | 盐城-安丰镇 |
盐城汽车客运站 | 15:15 | 20.00 | 安丰 | 中型中级 | 盐城-安丰 |
盐城汽车客运站 | 15:20 | 20.00 | 安丰镇 | 中型中级 | 盐城-安丰镇 |
盐城汽车客运站 | 15:20 | 22 | 途径安丰,终点站:溱东 | ZK2301-亚奔 | 盐城-安丰 |
盐城汽车客运站 | 15:20 | 20.00 | 安丰 | 中型中级 | 盐城-安丰 |
盐城汽车客运站 | 15:25 | 21.00 | 安丰镇 | 大型中级 | 盐城-安丰镇 |
盐城汽车客运站 | 15:25 | 21.00 | 安丰 | 大型中级 | 盐城-安丰 |
盐城汽车客运站 | 15:25 | 20.5 | 途径安丰,终点站:唐洋 | PT4101-宇通 | 盐城-安丰 |
盐城汽车客运站 | 15:40 | 20.00 | 安丰 | 中型中级 | 盐城-安丰 |
盐城汽车客运站 | 15:40 | 20.00 | 安丰镇 | 中型中级 | 盐城-安丰镇 |
盐城汽车客运站 | 15:40 | 20.5 | 途径安丰,终点站:三仓 | ZK2212-中威 | 盐城-安丰 |
盐城汽车客运站 | 16:10 | 20.00 | 安丰镇 | 中型中级 | 盐城-安丰镇 |
盐城汽车客运站 | 16:10 | 20.00 | 安丰 | 中型中级 | 盐城-安丰 |
盐城汽车客运站 | 16:10 | 20 | 途径安丰,终点站:弶港 | PT4091-中威 | 盐城-安丰 |
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 终点 |
盐城汽车客运北站 | 08:00 | 14.00 | 北安丰镇 | 中型高一 | 盐城-北安丰镇 |
盐城汽车客运北站 | 08:00 | 14.00 | 北安丰 | 中型高一 | 盐城-北安丰 |
盐城汽车客运北站 | 09:10 | 14.00 | 北安丰 | 中型高一 | 盐城-北安丰 |
盐城汽车客运北站 | 11:20 | 14.00 | 北安丰 | 中型中级 | 盐城-北安丰 |
盐城汽车客运北站 | 11:20 | 14.00 | 北安丰镇 | 中型中级 | 盐城-北安丰镇 |
盐城汽车客运北站 | 12:50 | 14.00 | 北安丰 | 中型中级 | 盐城-北安丰 |
盐城汽车客运北站 | 15:20 | 14.00 | 北安丰 | 中型中级 | 盐城-北安丰 |
盐城汽车客运北站 | 15:20 | 14.00 | 北安丰镇 | 中型中级 | 盐城-北安丰镇 |
盐城汽车客运北站 | 16:30 | 14.00 | 北安丰 | 中型中级 | 盐城-北安丰 |