终点 | 发车时间 | 车票 | 备注 | 客车类型 | 用时 | 线路 |
沟墩 | 06:00 | 12.00 | 沟墩 | 中型中级 | 约1小时 | 盐城-沟墩 |
阜宁 | 06:00 | 13.00 | 阜宁 | 中型中级 | 盐城-阜宁 | |
横港站 | 06:00 | 11.00 | 横港站 | 中型中级 | 盐城-横港站 | |
建湖县 | 06:00 | 12.00 | 建湖县 | 中型高一 | 盐城-建湖县 | |
建湖 | 06:00 | 12.00 | 建湖 | 中型高一 | 盐城-建湖 | |
马庄 | 06:00 | 8.00 | 马庄 | 中型高一 | 盐城-马庄 | |
三合大沟 | 06:00 | 10.00 | 三合大沟 | 中型中级 | 盐城-三合大沟 | |
上冈 | 06:00 | 6.00 | 上冈 | 中型中级 | 盐城-上冈 | |
射阳 | 06:00 | 14.00 | 射阳 | 中型中级 | 盐城-射阳 | |
射阳县 | 06:00 | 14.00 | 射阳县 | 中型中级 | 盐城-射阳县 | |
通榆桥 | 06:00 | 20.00 | 通榆桥 | 中型高一 | 盐城-通榆桥 | |
响水 | 06:00 | 29.00 | 响水 | 中型中级 | 盐城-响水 | |
响水县 | 06:00 | 29.00 | 响水县 | 中型中级 | 盐城-响水县 | |
小尖 | 06:00 | 27.00 | 小尖 | 中型中级 | 盐城-小尖 | |
小尖镇 | 06:00 | 27.00 | 小尖镇 | 中型中级 | 约1.5小时 | 盐城-小尖镇 |
运河 | 06:00 | 25.00 | 运河 | 中型中级 | 盐城-运河 | |
中兴桥 | 06:00 | 12.00 | 中兴桥 | 中型中级 | 盐城-中兴桥 | |
獐沟路口 | 06:00 | 19.00 | 獐沟路口 | 中型高一 | 盐城-獐沟路口 | |
滨海 | 06:00 | 21.00 | 滨海 | 中型高一 | 盐城-滨海 | |
滨海县 | 06:00 | 21.00 | 滨海县 | 中型高一 | 盐城-滨海县 | |
草埝口 | 06:00 | 11.00 | 草埝口 | 中型中级 | 盐城-草埝口 | |
城阳 | 06:15 | 134.00 | 城阳 | 大型高一 | 约5小时 | 盐城-城阳 |
日照 | 06:15 | 89.00 | 日照汽车总站 | 大型高一 | 约3小时 | 盐城-日照 |
青岛 | 06:15 | 142.00 | 青岛 | 大型高一 | 约4.5小时 | 盐城-青岛 |
胶南 | 06:15 | 110.00 | 胶南 | 大型高一 | 约4小时 | 盐城-胶南 |
胶州 | 06:15 | 124.00 | 胶州 | 大型高一 | 约4.5小时 | 盐城-胶州 |
临沂 | 06:30 | 96.00 | 临沂 | 大型高一 | 约3.5小时 | 盐城-临沂 |
临沭 | 06:30 | 86.00 | 临沭 | 大型高一 | 盐城-临沭 | |
临沭县 | 06:30 | 86.00 | 临沭县 | 大型高一 | 约3小时 | 盐城-临沭县 |
墩尚 | 06:30 | 66.00 | 墩尚 | 大型高一 | 约4小时 | 盐城-墩尚 |
墩尚镇 | 06:30 | 66.00 | 墩尚镇 | 大型高一 | 约2小时 | 盐城-墩尚镇 |
灌南总站 | 06:50 | 36.00 | 灌南总站 | 中型中级 | 约2.5小时 | 盐城-灌南总站 |
灌南县 | 06:50 | 36.00 | 灌南县 | 中型中级 | 约2.5小时 | 盐城-灌南县 |
果林 | 06:50 | 22.00 | 果林 | 中型中级 | 盐城-果林 | |
冈射大桥 | 07:00 | 6.00 | 冈射大桥 | 中型中级 | 盐城-冈射大桥 | |
海河镇 | 07:00 | 14.00 | 海河镇 | 中型中级 | 约0.5小时 | 盐城-海河镇 |
胜利桥 | 07:00 | 8.00 | 胜利桥 | 中型中级 | 盐城-胜利桥 | |
新坍镇 | 07:00 | 11.00 | 新坍镇 | 中型中级 | 约0.5小时 | 盐城-新坍镇 |
运棉河桥 | 07:00 | 13.00 | 运棉河桥 | 中型中级 | 盐城-运棉河桥 | |
枣庄 | 07:20 | 105.00 | 枣庄汽车总站 | 中型高一 | 约4小时 | 盐城-枣庄 |
台儿庄 | 07:20 | 96.00 | 台儿庄 | 中型高一 | 约4小时 | 盐城-台儿庄 |
沭阳县 | 07:20 | 45.00 | 沭阳县 | 中型中级 | 盐城-沭阳县 | |
沭阳东站 | 07:20 | 45.00 | 沭阳东站 | 中型中级 | 约2小时 | 盐城-沭阳东站 |
高沟 | 07:20 | 36.00 | 高沟 | 中型中级 | 盐城-高沟 | |
高沟 | 07:25 | 36.00 | 高沟 | 中型中级 | 盐城-高沟 | |
安丘 | 07:25 | 135.00 | 安丘 | 大型高一 | 约5.5小时 | 盐城-安丘 |
景芝 | 07:25 | 133.00 | 景芝 | 大型高一 | 盐城-景芝 | |
景芝镇 | 07:25 | 133.00 | 景芝镇 | 大型高一 | 约5小时 | 盐城-景芝镇 |
沭阳 | 07:25 | 45.00 | 沭阳 | 中型中级 | 约2小时 | 盐城-沭阳 |
沭阳县 | 07:25 | 45.00 | 沭阳县 | 中型中级 | 盐城-沭阳县 |