下列客运站已开通: 盐城汽车客运站至赣榆 (7条) 盐城汽车客运北站至赣榆 (2条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 耗时 | 终点 |
盐城汽车客运站 | 06:00 | 66 | 途径赣榆,终点站:青岛 | KK0219-宇通 | 盐城-赣榆 | |
盐城汽车客运站 | 07:10 | 66 | 途径赣榆,终点站:青岛 | PT2105-金龙 | 盐城-赣榆 | |
盐城汽车客运站 | 07:50 | 74 | 途径赣榆,终点站:淄博 | ZK0210-宇通 | 盐城-赣榆 | |
盐城汽车客运站 | 08:10 | 75.00 | 赣榆 | 大型高一 | 盐城-赣榆 | |
盐城汽车客运站 | 09:10 | 76 | 途径赣榆,终点站:威海 | ZK0216-亚奔 | 盐城-赣榆 | |
盐城汽车客运站 | 09:40 | 73 | 途径赣榆,终点站:青岛 | ZK0220-北方 | 盐城-赣榆 | |
盐城汽车客运站 | 13:40 | 76.00 | 赣榆 | 大型高一 | 盐城-赣榆 |