下列客运站已开通: 盐城汽车客运站至四明 (29条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 终点 |
盐城汽车客运站 | 05:40 | 21 | 终点站:四明 | PT3050-中威 | 盐城-四明 |
盐城汽车客运站 | 06:20 | 21.00 | 四明 | 中型中级 | 盐城-四明 |
盐城汽车客运站 | 06:30 | 21 | 终点站:四明 | PT4493-中威 | 盐城-四明 |
盐城汽车客运站 | 06:40 | 21.00 | 四明 | 中型中级 | 盐城-四明 |
盐城汽车客运站 | 06:55 | 21 | 终点站:四明 | PT3058-中威 | 盐城-四明 |
盐城汽车客运站 | 07:00 | 21.00 | 四明 | 中型中级 | 盐城-四明 |
盐城汽车客运站 | 08:30 | 21 | 终点站:四明 | KK3055-中威 | 盐城-四明 |
盐城汽车客运站 | 08:40 | 21 | 终点站:四明 | PT3056-中威 | 盐城-四明 |
盐城汽车客运站 | 08:45 | 21.00 | 四明 | 中型中级 | 盐城-四明 |
盐城汽车客运站 | 08:50 | 21 | 终点站:四明 | PT3057-中威 | 盐城-四明 |
盐城汽车客运站 | 08:50 | 21.00 | 四明 | 中型中级 | 盐城-四明 |
盐城汽车客运站 | 08:55 | 21.00 | 四明 | 中型中级 | 盐城-四明 |
盐城汽车客运站 | 09:30 | 21 | 终点站:四明 | PT4494-中威 | 盐城-四明 |
盐城汽车客运站 | 10:00 | 21 | 终点站:四明 | PT3059-中威 | 盐城-四明 |
盐城汽车客运站 | 10:45 | 21 | 终点站:四明 | PT6100-中威 | 盐城-四明 |
盐城汽车客运站 | 11:30 | 21.00 | 四明 | 中型中级 | 盐城-四明 |
盐城汽车客运站 | 11:50 | 21.00 | 四明 | 中型中级 | 盐城-四明 |
盐城汽车客运站 | 12:05 | 21 | 终点站:四明 | AT6103-中威 | 盐城-四明 |
盐城汽车客运站 | 12:10 | 21.00 | 四明 | 中型中级 | 盐城-四明 |
盐城汽车客运站 | 12:25 | 21 | 终点站:四明 | PT6105-中威 | 盐城-四明 |
盐城汽车客运站 | 12:55 | 21 | 终点站:四明 | PT6107-中威 | 盐城-四明 |
盐城汽车客运站 | 13:00 | 21 | 终点站:四明 | AT6109-中威 | 盐城-四明 |
盐城汽车客运站 | 13:25 | 21 | 终点站:四明 | PT6108-中威 | 盐城-四明 |
盐城汽车客运站 | 14:50 | 21.00 | 四明 | 中型中级 | 盐城-四明 |
盐城汽车客运站 | 14:50 | 21 | 终点站:四明 | AT6110-中威 | 盐城-四明 |
盐城汽车客运站 | 15:00 | 21.00 | 四明 | 中型中级 | 盐城-四明 |
盐城汽车客运站 | 15:20 | 21.00 | 四明 | 中型中级 | 盐城-四明 |
盐城汽车客运站 | 16:15 | 21 | 终点站:四明 | PT6111-中威 | 盐城-四明 |
盐城汽车客运站 | 16:25 | 21 | 终点站:四明 | PT6112-中威 | 盐城-四明 |